Rustam H

Кто ответит на два вопроса: 1) Зачем бухгалтеру высшее образование 2) Почему Русский народ пьёт???

Ответы
Вера Сорокина

Кстати, вот заметила - стали пить меньше - за рулем все время. Пьяных-пьяных - чтобы шатались и падали - нет на улицах вообще, тех что навеселе - вижу редко, в праздники.

Rustam H

Дай то бог

Вера Сорокина

Разве много пьяных на улицах - там где вы живете? Которые шатаются. орут, падают, валяюется под забором, пардон, блюют?

Rustam H

Последнее время не замечал, водка наверное дорогая стала

Вера Сорокина

Пить реально стали меньше.

Табуретыч

1) На случай камеральных проверок; 2) Травят масоны,для истребления. Ресурсов в стране много,а войной не победить,вот и травят табаком и алкоголем.

Рая Люба

Считаю, что высшее образование бухгалтерам как и библиотекарям не обязательно. А вот с пьянством сложнее. Национальная беда.

Rustam H

Это точно

Рая Люба

Лично я не пью. И никто меня не заставит напиваться. Никакие традиции , никакие мероприятия.

Светлана Булавина

умело уходить от налогов.Вести двойную бухгалтерию.....Наверное....,не помешает высшее.Хотя многие и со средним справляются.

Елена Черткова

наличие высшего образования ещё не значит, что это хороший бухгалтер, а русский народ не пьёт, он выпивает:))

Svetlana Ivanova

Долго писать про бухгалтера. Но у меня даже два высших, а работа не денежная. А пьёт не только русский народ.

Svetlana Ivanova

Я живу в Литве. Для меня это проблематично...Страна то другая.

Rustam H

Там что нету такой функции как аудит

Svetlana Ivanova

Есть. Но чтобы попасть в аудит надо знакомства и много других данных.

Rustam H

Т.е. Вы считаете что в Москве проще?

Svetlana Ivanova

Думаю и в Москве не так просто.

Просто Лёха

Бухгалтеру образование - что бы оставаться на воле. Народ пьёт от того что жидкое. Было бы твёрдое - грыз бы.

Fedor Shkenev

Бухгалтеру определенного уровня без высшего образования уже трудно. Потому, что она жидкая.

Rustam H

Ну есть же курсы, бухгалтера, не ну я понимаю когда он углубляется в аудит и т.д. Но вышка то нафига

Fedor Shkenev

А нафига Вышка инженеру? Половина предметов-к специальности-ну никак не относятся? Вспоминая свое-ЭВМ(0608)-Ну всякий Коммунизьм-ладно-было велено... Но вот начерталка, химия, МЭЭТ(своеобразный сопромат пополам с химией), Теория линейных Цепей......

Rustam H

)))) Некоторые слова, знакомы

Алла

чтобы стать главным бухгалтером, начальник пьет на всех днях рождения - попробуй отказать

Rustam H

Вот у меня супруга главный бухгалтер, а сейчас ещё всей головой ушла в аудит и что, толк то какой

Алла

лишь бы зарплата кормила и радовала, терпите

Rustam H

Терпеть что?

Алла

занятая очень? вся в работе? домой к ночи?

Rustam H

Не она на дому работает и воспитываем 3,5 летнюю дочку

Алла

а что не нравится? если платят хорошо - это хорошо, вечной оплачиваемая работа не бывает, пусть поработает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вышка нужно,чтоб не получить вышку за растрату,а пьют...так широта души способствует))

На
Наталья

1) если хорошая фирма то нужно знать МСБУ МФС а со средним образованием не попрешь..

Раиса Кривошеева

Любому специалисту высшее образование нужно. Русские пьют не больше других

Галина

Без бумажки не примут на работу ,второе -привычка передаётся по наследству

Rustam H

Сейчас и с бумажкой то не так все просто

Константин Шакиров

пьют видимо в силу изменившихся традиций, когда-то ведь медовуху только.

Светланка Светланка

а чем вас бухгалтер смущает?

Константин Шакиров

тоже интересно)

Rustam H

Меня бухгалтер не смущает, просто в.о. Мне кажется ему не надо

Светланка Светланка

если планируется всю жизнь дебет с кредитом сводить и всё, то, конечно, не нужен. а если есть планы на руководящую должность, то без этого никуда))

Константин Шакиров

согласен)

Светлана

про бухгалтерские то нкости не знаю, а пьет не только русский народ, все

Солоха

1. Для квалификации и умелого ведения дел. 2) дураки потому шта

Света

Все пьют, не только русские, другие не меньше, а то и больше..

Табуретыч

Те же немцы квасят больше..

Света

вот..вот..

Табуретыч

Шведы,фины,немцы,французы,америкосы.. ещё та алкашня..

Света

😆

Vi Za Vi

Русские пьют не больше западных народов. Все хороши

Просто Зайка))

1,2) так исторически сложилось...традиция такая))

Света Неклюдова

1-чтоб правильно калькулятор считал 2-от скуки