Светлана Окулич - Казарина

Как стать лицемером?🧐

Ответы
Майя Петрова

Не в том направлении идёте, девушка... То достижение тщеславия интересует, то лицемерия... В плохое скатиться легко, в хорошее подняться труднее...

Светлана Окулич - Казарина

Как вы ошибаетесь...легко, вот мне очень трудно...мне не хватает ничтожества, чтобы пасть в грязь...я перепрыгну или обойду. У меня ситуация такая, в толпу не хочу, ну чтобы носили на руках хочу. Парадокс? Разве у вас не бывает на пути перекрестков?

Майя Петрова

Таких желаний- не бывает. Я давно знаю, что мне нужно (какие качества характера), и что ненужно.

Светлана Окулич - Казарина

Знать о себе всего невозможно, есть только иллюзии. самопознание мое хобби и это невероятно увлекательно

Юр
Юрий

Ты или уже лицемер, или никогда им не станешь. Ибо дебил еще может поумнеть, а вот поумневший уже не станет дебилом по собственной воле.

Светлана Окулич - Казарина

Мои наблюдения говорят об обратном...подняться к верху, это труд, а вот скатится не имеет силы...экспромт...

Я-
Я-Искал-Тебя

лицемер - собирает в себе самые гадкие черты что могут быть в человеке
ты хочешь стать самым ненавистным всеми?

Светлана Окулич - Казарина

Да, перестаньте, сейчас нет никому до тебя дела...поэтому и вопрос...философский

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи мне,к примеру ты пришёл в магазин,за какой то нужной вещью,решил купить,но продавец лицемер решил втюхать тебе вещь после ремонта ,под видом новинки,ты купил пришёл домой и обнаружил через некоторое время что вещь поломалась,это дело будет до тебя?

Светлана Окулич - Казарина

Думаю, если вы вернете, то все будет ок

Елена Данилова

Ну поступить например в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Елена Данилова

Да это твоя задача видимо

Светлана Окулич - Казарина

Почему вы пишете про меня, интереснее увлекаться самопознанием, а я имею своих Гуру.

Елена Данилова

Потому что вы писали что не можете быть лицимером, то есть портретистом. И выслали мне свою картину. Воты поэтому я и пишу о вас

Светлана Окулич - Казарина

Но, даже когда у вас попросят совета, то он будет именно ваш и ни в обязательно подойдет другому. Предпочитаю общаться свободно! Вопрос был задан философски! Всего доброго!

Елена Данилова

Тогда зачем вы идёте за советом?)))😂😂😂 наверное, вам кайф его отвергнуть, а не принять с благрдарностью. 😉😆 да, это тоже круто бывает. Ну вас благрдарю, что при помощи вас -я ещё лучше увидела совмещение материального и духовного . Мерси

Виктор Шаламов

Закончить актёрский факультет какого либо института культуры.

Виктор Шаламов

От лицедея к лицемеру - один шаг.

Светлана Окулич - Казарина

Ну, не скажите, стать лицедеем огромная сила духа...кому нравится быть посмешищем...

Эм
Эмануил.

Зачем искать пути Вы уже,,собачка то на вас похожа)))

Эм
Эмануил.

С собачкой или себя?))Если Вас то извините, но заметки говорят подсознательно люди выбирают себе подобие)))

Светлана Окулич - Казарина

Согласна...мой пес это восхитительное создание Вселенной, он предан, смел и ласков. Он спас меня от болезни...поди поищи таких людей

Сергей Субботний

ой! только не вздумай лицом мерять асфальт!!!

Александр

Устройтесь в мастерскую масок.

Светлана Окулич - Казарина

Так их на улице полно, ходи и успевай читать😂

Александр

Да уж...Разделение по масочным признакам налицо. Интересно,когда начнут бить за неправильный цвет масок? Хотя сначала гражданская будет, маски против безмасочников...

Александр

Ух ты,красотища какая!

Светлана Окулич - Казарина

🖼А два заката...

Александр

Ого! Да у Вас два светила, как положено! А мы всё по одному только.

Светлана Окулич - Казарина

Ну, дык...вы чаще восхищайтесь душою и вам дано будет! Я увлечена , но впервые такое увидела

Ал
Алекс

Взять линейку и измерять лица .

Евгений

Путём настойчивых тренировок!

Евгений

Удач! 🌷🌷🌷

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, желаю радости бытия и любви!☀️

Ва
Василий

Взять линейку и хари замерять.

Владимир ...

Надо кому то лицо померять.

Просто Александр

Это вам к навальному.

Светлана Окулич - Казарина

Ну, это моя болтовня. Благодарю вас! 😊

Просто Александр

Поеду домой, в дороге послушаю. 😄

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, там ого-го сколько, и нон-фикшн, и сказки для взрослых и детей и мистика и эротика и просто откровения... волшебного вам денечка и новых открытий!

Просто Александр

Я вас добавил в друзья чтобы потом легче было найти в Ютюбе. И Вам творческих успехов. 🌷

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, это приятно...так хорошо, когда тебя чувствуют, это так ценно!🖼

Анатолий Малютин

Трудно, им рождаются.

Анатолий Малютин

Ну ещё от воспитания конечно, очень много зависит.

Константин

Купить кронциркуль

Константин

Измерительный прибор

Константин

Спасибо,с добрым утром☕☕

Константин

Спасибо,Света,взаимно

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю вас, Константин!🖼

Rima Kravcenko

а что оно означает?

Rima Kravcenko

спасибо. притвориться можно

Светлана Окулич - Казарина

Можно, но мне это нужно, чтобы толпа реагировала массово...

Светлана Окулич - Казарина

это надо хитро...ведь сразу не поверят

Master Roma Mamedov

Спросите у армян!

Master Roma Mamedov

Лицемернее их нет,это их проыессия с рождения и ничего здесь странного нет,Друг Мой!

Светлана Окулич - Казарина

Ну, что вы, это уже национализм, я не имею привычки вешать ярлыки и хаять народы. Мы все жители Земли и имеем жить на ней равноправно. Ничтожества есть всюду, главное не пачкаться в нем самому. Желаю радости бытия и любви

Master Roma Mamedov

Посмотрите сегодня по новостям,что сделали с городом Гянджа уже третий раз сбив ракетой жилой дом в 2 часа ночи...Когда лицом к лицу проигрываешь бой,нельзя же мстить мирным жителям,а потом умолять всех лидеров мира,что азербайджанцы нас убивают.Азербайджанские военные силы освобождая свои территории воюет армией Армении,а не армянскими гражданскими лицами

Master Roma Mamedov

И я желаю вам счастье,любви ,процветания и благополучие на каждом шагу

Master Roma Mamedov

Был ли Пушкин националистом когда говорил:-"Ты раб,ты вор,ты арменин!"?

Елена Бажан

Мне теперь думается, что все обстрелы мирных жителей и провокации все эти годы устраивали боевики, которых нанял кто-то извне, чтобы столкнуть людей и армии лбами. И добились своего - война идёт и обе стороны обвиняют друг друга в одном и том же, так и не понятно, кто начал. Страны после этой бойни опять ослабеют, долго будут зализывать раны и копить силы, и ненависть передадут следующим поколениям. А кому-то извне только это и надо.

Master Roma Mamedov

Армения не имеет право ни на какие обвинения..Армения агрессор,она получит сполна,за все,что творила по тварьски

Татьяна *

Поздно учиться)

Светлана Окулич - Казарина

Вы считаете? То есть развиваться нужно всю жизнь

Татьяна *

Всё из детства

***Kym***

Пойти на курсы