Пашка

Жена, игриво:
- Вот и зима наступила, птички улетели на юг, зайчики меняют шубки... Дорогой, а я у тебя птичка или зайчик?
Муж:
- Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели и всё время что-то сосут.

Ответы
Igor Idiklid

да, Ирочка-Ирина-....ВЫ не простая женщина, с Вами-не соскучиешься,....и вас не проведешь.... хотя (судя по вашим вопросам на блоге) -у вас не все в порядке ....в личной жизни...я так считаю... ну очень уж вы напоминаете персонажей романов Т.Поляковой (прямо с вас написаны).... Так что собственно - У него Роман или просто наплевал на Вас ? Вы со своим фото -будоражите умы- Как Вам это удалось ... Удачи )))))))))))))))))

Andrew Sharypov (Россия)

Но, если их что-то не устраивает они встают и становятся шатунами и тогда им лучше не попадаться. Он об этом слышал?

Олеся Бухтиярова

ммм...нечего сказать)))...но вам же мужьям нравиться, когда жены такие...

В7
Владимир 729

Как повезло мужику... как не повезло медведю...

Woldrews

Наверное, Дума всем это зимой предлагает...

Наталья Маркова

Ну и отблагодарил бы шубкой)))))))

Александр Новосельцев

Уточни ,где такие жены водятся.

Лю
Любовь

Опять все для себя любимого

Улыбашка Фарфоровый

)))))))))))))))))))))) муж красавчик

Келли

))))и на многое насосала?

Бектур-Виктор

ну тогда уж ведмедиха)))

Татьяна Швабауэр

птичка...мозгоклюйка)))

Мурат Ибрай

да жалко мужика

Мурат Ибрай

будет сосать питаться и витамины получать

Рахима Садыкова

убили бы мужа

Ирина

Вы меня учите плохомуууу)))

Ирина

Вы меня учите плохомуууу)))

Ил
Ильгиз

зачет пацану!

Татьяна Анатольевна

Вот это да....

Вв
Ванесса ванесса

выкрутился)

Ольга Па.

🙂 вот жлоб

Ольга Па.

так постель каждую ночь есть...

Ольга Па.

ага, скажи еще хозяйственный....какого тогда жениться...

Ирина Короткова

лапу:)))))))?

Айгуль Егорова

ах, ты..!

Айгуль Егорова

писатели-фантасты, кто ж ещё!?!

Игорь Меньщиков

ну понятно мы но их то за што?

Айгуль Егорова

было бы за что, вообще бы....