Александр Захаров

Как передать всем злодеям и подлецам, что все их зло им же и вернётся в следующих жизнях для лечения соизмеримо злодеяниям и подлостям, но не ради мести, а чтобы демоны не созрели в их подленьких душенках и не устроили конец света в битве с Богом - Более Развитой Цивилизацией Вселенной?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Добра и зла нет, это просто культура

Александр Захаров

Да, все случайно с неба упало

~L
~Eva Lansca~

А вы уверены , что зло вернется?

Александр Захаров

Конечно, ведь не случайно люди страдают, наш мир состоит из взаимосвязанных систем.

~L
~Eva Lansca~

А я думаю , что раз они тут так ловко устроились , то и там им не плохо. Деньги решают всё !

Александр Захаров

Если верить в одну жизнь, то да.

~L
~Eva Lansca~

А что , есть доказательства другие.

Александр Захаров

Версии мы рассматриваем, сейф с тайнами устройства Мироздания пока от нас закрыт, запиши.