Вредина

Доброе утро :)) а с чего начинается Ваше утро? ;))

Ответы
Таня Орлова

Мое утро в рабочий день начинается рано-рано. Я встаю без будильника в 5 утра. Понятно, немного понежился в постели, а потом мытье-бритье и чашка кофе с молоком. Кофе мало, молока много, пара бутербродиков с сыром. Беру с собой пару бутербродиков. Я езжу на работу на электричке в соседний город, столицу среднего Урала. Приезжаю за 1.5 часа до начала и у меня всегда есть время еще раз позавтракать тем, что взял с собой. Успеваю за это время зарядить телефон, послушать радио, сделать гимнастику Стрельниковой. Все. Пришло время приступать к работе. Утро кончилось. Начался рабочий день.

Вредина

Развернутый ответ, насыщенное утро)) а разве Владивосток столица Среднего Урала?

Таня Орлова

рацион правильного питания

Вредина

уже написала)))

Таня Орлова

как вы относитесь к животным?

Вредина

уже написала)))

Сергей Швец

С чего начинается утро?
Странный какой-то вопрос –
Конечно же, с камасутры...
С букета чудесных роз !

– С чего начинается утро?
С душа и чистки зубов,
С хорошей зарядки бодрой,
Чая душистых клубов…

– С чего начинается утро?
С лучей, что нам светят в окно,
С улыбки, весёлой и доброй,
Что мной так любима давно.

– С чего начинается утро?
Ну, что за нелепый вопрос?
С похмелья в соседнем баре –
К чему этот жуткий допрос?

Ответов конечно же, много
Знакомых, родных и подруг,
Не каждый ответит с порога…
С будильника! Он нам – как друг!
стихи - Ольга Гроза.

Вредина

Чтение или практика?

Сергей Швец

практика!

Вредина

Ну если хочется, почему бы и нет)

Вредина

🙂 🙂 🙂

Алексей Тюнин

со слов. "ЁКЛМНОПРСТ, как задрала эта работа". и какого лешего так рано делают рабочие дни. и порой кажется для того чтоб народ не высыпался. ведь не зря говорят утро добрым не бывает. я понимаю в селе люди встают рано из за кормления животных. когда были переведенено время на час назад. коровы давали молока меньше чем всегда. так что и у животных небыло доброго утра. но непонять какого же лешего фермеры не просыпались на час позже. почему они привязаны именно к этому времени.

Вредина

))) биологические часы никто не отменял, если мы переводим время на часах, то организму это не докажешь. Я, например, теперь просыпаюсь как раз на этот переведенный час раньше, поэтому у меня утро доброе.

Алексей Тюнин

завидую))))))

Вредина

Удачного денечка! Отличного настроения!

Алексей Тюнин

спасибо ))

Татьяна Параносенкова

Утренний ритуал совместного чае(кофе)пития поможет вам не только взбодриться, но и начать свой день со счастливой улыбки партнера, неспешной беседой за чашкой остывающего напитка. Это помогает расставить правильные приоритеты в нашей жизни и ценить дары жизни. Ведь ухаживания не заканчиваются со вступлением в брак. Делайте друг другу приятные мелочи и жизнь засияет новыми красками.

Вредина

Спасибо) за заботами как-то совсем забываем о приятных мелочах.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Утром встану и пойду,
Чашку кофе заварю.
И начну я день с утра
В спрашку с радостью зайдя.

С добрым утром всем скажу,
Может сон свой расскажу,
Что увидел там во сне,
Кто же там приснился мне.

А потом к вопросам я
Наконец-то приступлю.
И серьёзно и шутя,
Отвечать я так люблю.

А, когда же получу
Позитив заряда я,
То тогда уйти смогу,
Всем друзьям сказав пока!

Вредина

Отлично! Спршка гордиться своим поэтом!))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо! Но мой стих уже обхаили.

Ека Мия

Я буду утром долго притворяться, что крепко сплю, не собираясь просыпаться… И буду притворяться, что не слышу… как ты стараешься ходить, как можно тише. А ты войдёшь, и кофе ароматный, не открывая глаз почувствую (приятно…). Присядешь рядом и шепнёшь на ухо: «Ну, с добрым утром, просыпайся, притворюха!» (Не мое, когда-то прочитала в инете, запомнилось)

Вредина

Класс! 🌹

Музыкальный Кот 🐈

"...так, хорошо, ладно - уже утро, я понял, мистер будильник... да что ж ты не выключаешься сволочь... ну, вот я встал... почти... ну ладно-ладно, встал... щас одену спортивный костюм и кеды и побегу, ох черт ну, и ветер там... Плюс десять?? Нафиг бегать в такой мороз... Да идите вы, пойду еще посплю, шесть утра всего..." Вы прочитали миниатюру "Моё типичное утро."

Вредина

)))))) спасибо

Д.
Денис .

Я стою, у окна и на небо смотрю,
И сама не пойму, что так ранит меня!
Непонятная грусть, непонятна тоска.
Я одна! Я одна! Я домой - не вернусь!
А с небес чей - то взор обнимает меня:
"Я стихи тебе шлю, ты услышишь меня!"
Непонятна тоска, непонятны стихи,
Непонятна себе и себя я боюсь!
Эти строчки во мне, возникают извне.
Я одна! Я одна! И себя я - боюсь!

Вредина

Еще тетей меня назови, Денис) я давно уже ничего не смотрела, может недели две назад смотрела фильм Белоснежка, вроде неплохой)

Д.
Денис .

Ну спасибо,

Вредина

Не за что)) доброго вечера!))

Д.
Денис .

и вам доброго вечера

Вредина

Ушла....спасибо

Эдуард Борзёнков

Тебе посылаю я весточку дня,
Пускай позитивным он станет с утра,
Везенье, удача полюбят тебя,
На все получай один ответ — «Да»!

Все в мире тебе пусть желает добра —
Сигнал светофора, погода, друзья.
И солнышко теплое греет всегда,
От счастья все время сверкают глаза!

Пусть бодрость сегодня не гаснет твоя,
И каждый подарит кусочек добра

Вредина

Спасибо огромное!))) очень - очень приятно 🙂

Вредина

И Вам самого солнечного и удачного дня)

Эдуард Борзёнков

спасибо

Вредина

😉

Слепнев Павел

ну когда начну снова работать будет так
6:00 будильник, кровать заправляю, одеваюсь
6:07 сажусь есть, моюсь (зубы, лицо, руки) бреюсь
6:18-6:25 одеваюсь и выхожу, иду на работу
6:45 прохожу через кп предприятия
6:50 закончил переодеваться в рабочую одежду и иду выкатывать фар вечны
7:00 начинают шприцевание фарша

Вредина

Как у Вас все четко! Молодец!

Шерзод Алимов

Доброе, Мое утро начинается с того что когда я встал всегда проверяю время и часто встаю в 7:30 как в учебные дни. После этого я иду чистить зубы как делают все. На завтрак у меня или Яйца или же Нествик. Я как позавтрокал иду к друзьям или же сижу в интернете 2 часа. А с друзьями наверное 6 часов 😄

Вредина

Умничка!)) зубы и завтрак самое важное)) ну и режим, конечно)

Шерзод Алимов

Спасибо))

Вредина

Хотелось бы чтоб мои хулиганы тоже были умненькими))

Шерзод Алимов

Ахахах а сколько им лет?

Вредина

Маленькие еще)) только безобразничают))

Александр Лебедев

с поцелуя любимой но иногда дело доходит и до секса ,но а так принятие душа и первые необходимости гигиены т.е чистить зубы умыть личико если в душ не иду а потом готовлю завтрак себе и любимой кофе с чем-нибудь лёгким в кровать приучил но я считаю настоящие мужчины так и должны поступать!!!

Вредина

Чудесное утро!!!!!!!

Евгений Богданов

10 минут- умыться, почистить зубы. 2 минуты одеться. 8 минут спуститься до остановки. 0-10 минут ожидание автобуса. 30 минут дорога. 10 минут иду от остановки до работы. И наконец на работе я варю себе кофе. В 8 утра иду на обход. В 8:15 кофе настоялся, можно его пить. Вот сейчас я этим занимаюсь

Вредина

Как у Вас все точно))

Александра Куценко

доброе утро скажешь кому то и будет ему очень доброе утро и день будет добрым и добрые встречи и добрый конечно опустится вечер как важно и Нужно чтоб сразу с утра тебе пожелали добра моё утро начинается с улыбки внучки и детей и благословления моего всех в пути и на работе

Вредина

Класс! 🌹

Cvd Cvd

С того, что я просыпаюсь, когда не хочу; чтобы пойти туда, куда не хочу; чтобы заниматься тем, чем не хочу; чтобы получать зарплату в 15.000 рублей; чтобы оплатить получение высшего образование по специальности, которую я ненавижу. Вот так проходит день инженера-программиста=)

Вредина

Как печально...зачем учится на такую специальность, которую ненавидишь?

Валера Valera

Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается.
Открываются окошки,
Выбегая на дорожки,
Громко хлопая в ладошки,
Запели звонко дети:

Раз, два, утро!
Три, четыре, пять!
Выходи играть!
Вместе с нами
Выходи играть!
Здравствуй, утро! ....))))))))))))))

Вредина

а у вас все плохо?

Валера Valera

Нее замечательно все))) нельзя позавидовать по белому))

Вредина

Фух.....отлегло)))) только если по-белому

Валера Valera

По черному можно только париться)))

Вредина

пусть так и будет)))

Алексей Богомолов

У нас в городе висела растяжка над дорогой,утро начинается с кофе,и на фото кружка дымящегося нескафе,потом через пол года на этом месте появилась другая,слоган утро начинается не с кофе и фото унитаза–реклама ближайшего магазина сантехники....так что решать вам)))))

Вредина

))) у кого что....не ходила я дома в тапках и не буду

Алексей Богомолов

Вашеп право...но домашние тапочки придумали не из за наличия грязи в квартире...

Вредина

так я про грязь и не говорила, это Вы пр гигиену заговорили))

Алексей Богомолов

Всех благ.....

Вредина

Взаимно

Марина Борисова

Ради него я просыпаюсь утром и преодолеваю все трудности на своём жизненном пути! Его улыбка украшает мой самый пасмурный день! Его смех делает меня счастливой! Этот человечек, ради которого я живу! И в чьих руках бьется моё сердце! Это мой ребенок!

Вредина

и это прекрасно!))

Фсем Щазтья..!

Сегодня меня разбудила подруга с вопросом что брать на море, а то она стирку запускать собирается. Пришлось сообщить, что поезд у нас во второй половине дня и с мокрыми вещами ехать не комильфо. Короче, после ее ААААААА в мое ухо, я больше не уснула)

Фсем Щазтья..!

Кашмар кашмарский))) не стыдно?))))

Ботанозавр Антипатический

честно - нет ))))) ну немножко только

Фсем Щазтья..!

Эх.... не ценишь ты свово счастья))) хотя о чем я.... если б не дочка, оно мне это море даром не надо))

Абыр Валг

с гребаного будильника, который жена не может перенастроить на будни. седня высказал ей - мол, че он у тебя в 6, 7, 8 и 9 часов орет по выходным? давай блин в 10 еще сделаем? ну она посмеялась, заявляет - чего для любимого не сделаешь, будет тебе в 10 )

Вредина

😃 класс!