Нина

А.Македонский знал в лицо 30000 солдат своего войска. А вы знаете своих соседей хотя бы в лицо?

Ответы · страница 9
Го
Горец.

Вот так и рождаются легенды. Кто-то брякнул.)))

Николай Запевалов

Я домком и всех жильцов знаю более чем в лицо!

Андрей Мирный

ага!- подловить хотела?😀 - знаю!😛

Юрий Кудинов

нет.........много негров............я их путаю............

Не Хакер.

зачем мне это?.....он знал зависимых от него....

Андрей Новик

у А.Македонского не было 30000 солдат в войске

Владимир Кержаков

Спасибо за честь сравнения с А.Македонским.

Ru
Rutastam

Там слово пропустить лишнее было) случайно

Ru
Rutastam

Случайности не случайны, хочешь сказать?)

Нина

Конечно...каждая случайность-реальная закономерность...🙂

Александр Шульга

Они не в моем подчинении.🌻👈😇

Наталия Евдокимова

А.Македонский Вам лично это рассказал?Или пользуетесь википедией? Меня всегда умиляют диалоги исторических личностей,живших 200-300 и более лет назад. Так решила углубиться в историю русских князей и царей.Читать исторические документы сложно.В 1996 году вышла большая серия исторических романов Рюриковичи. Некоторые написаны литературным русским языком,а некоторые смесью старославянского с литературным.Последние читать вообще невозможно.Сколько же было на Руси мелких княжеств,каждый город мнил себя государством.И как всегда,когда находилась сильная личность,подминала под себя правдами и неправдами соседей и властвовала.Наверное,тоже знали своих в лицо.

Нина

Очень может быть....История нам известна в основном из литературы...Так что личным знакомством с Македонским вряд ли кто в наше время может похвастаться..А в любом произведении всегда имеется художественный вымысел,поэтому истинная история скрыта от нас песком времени...

Виталий Мирошник

Говорят, что не только в лицо, но и по имени.

Асхаб Абуталипов

В одно утро если себя не узнаю, не удивлюсь

Виктор Киянов

Легче запомнить 30000 лиц солдат чем соседей

Le
Leon

пока только спины спины в лифт забегающие

Нина

Какой то дом странных людей...😁

Le
Leon

в лифт зайдите поймете сразу и исчо в подьезе бомжи свой сайт открыли зайти невозможно

Нина

Установите замок на входной двери...и все проблемы исчезнут.

Нина

Мы таким образом избавились от всего такого.

Нина

Смейтесь дальше...🙂

Александр Мамедов

Я поэтому его почитаю с детства.Искандер.

Александр Мамедов

Я был на Искандеркуле.Знаком с потомками А.Македонского в Узбекистане.

Ев
Евгений

Завидую Саше. Память уменя очень не очень

Нина

🤝 🎄

Юрий Кривич

А как же. Правда их поменьше, чем 30 тысяч...

Марат Бигалиев

ДА ЗНАЮ , но не всегда вижу их каждый день.

Панченко Игорь

конечно, только азеров лучше бы и не знал

Sevеrin Zanko

Знаю. У нас не так уж много домов на улице

Александр S

Фиг знает как он это мог... Сказки видимо.

Нина

Есть люди с уникальными способностями

Александр S

Где они ? )

Нина

Не знаю. Когда то по ТВ часто показывали передачи про детей индиго. Что с ними стало сейчас,ТВ молчит.

Александр S

А я вас проинформирую. Года три назад писали про исследования, общемировые. Тема: как там дети-уникумы и как и что они сейчас. Если не ошибаюсь чуть ли не пятьсот человек анализировали... Так вот, их способности или затухли или существенно снизились и не дали им возможность чем-то особым себя проявить. Или не понадобились. Чем-то значительным сейчас занимаются не более 10% и то если к способностям были приложена усидчивость.

Нина

Наверное это дар Божий...Но с такими детьми вероятно надо было работать индивидуально, чтобы не затухали их уникальные способности. а наоборот развивались.