Екатерина Дубова

люди!!!!! кто объяснит, что такое любовь???? и как понять, что это действительно она, а не физическое влечение????

Ответы
Елена Агафонова

На что похожа любовь? У нее есть руки, чтобы помогать другим, у нее есть ноги, чтобы спешить на помощь к бедным и нуждающимся, у нее есть глаза, чтобы видеть горе и нужду, у нее есть уши, чтобы слышать людские вздохи и жалобы, — вот на что похожа любовь.

Аврелий Августин

Валентина Колтунова

Любовь долго терпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется не правде,а сорадуется истине.

Lm

...эток когда изнутри на подсознании - какой-то зов, и ты чувствуешь потребность в этом человеке, и тебя тянет к нему и ты готов на самопожертвование во всем ее проявлении.

Елена Барсукова

сама разобраться в этом не могу,Любовь-может быть одна!к себе Любимой и к детям,которых ты носида под сердцем-9-ть месяцев!!!!!!!а остальное это приходящее и уходящее!!!!!!!

Борис Шведов

Катя неужели Вы до сих пор не разобрались? По больше ласки и тепла и думаю,что Он растает! А на счёт влечения по пытайтесь устоять и всё станет ясно!

ОК
Ольга Катышева

любовь это когда не можешь жить без этого человека, когда тебя охватывает ужас, что его не будет рядом. остальное страсть.

Дашуня Секрет

Любовь родство двух душ, когда хорошо вдвоем. Понять это можно по отношению человека к вам - это сугубо мое мнение

Pavel Ryndov

я не объясню, но я дам вам небольшое видео. надеюсь оно даст ответы на выши вопросы. Удачи

Увася Макаренский

Поживи с любимым лет 5, тогда и поймешь что ЭТО - любовь. Если не выдержишь и сбежишь, значит была детектива...

Инесса Пилькевич

Любовь- это ряд химических реакций в крови человека. Екнуло, вспотело, задрожало, подскачило - значит она!

Алла Ратманова

сердце подскажет что это любовь пришла в вашу жизнь что вы будите дышать думать только о том единственым

Виктория Кузьмина

любовь не приходит на 5 минут. любовь прощает недостатки, любовь лояльна и слепа...аккуратнее сней

Zalim Gendugov

Если вы до сих пор его не испытывали, значит не было того мужчины как появится вы сразу пойметё

Лёха

Физическое влечение не заставит тебя совершать откровенно безумные поступки, а любовь - легко

Юляшка Redko

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.

Паша Бек

любовь как такова не изучена и не доказана,а что не доказано и не изучено того быть не может

Эльмира Троцкина

многие объясняют, а это зависит от того, как человек чувствует и однозначного ответа нет.

Ни
Нина

добавьте к Вашему физическому влечению еще единство разума и души - вот Вам и любовь!

Любовь Яяя

любви нет...просто придумали, чтобы оправдать свои какие то поступки...или слабости

Е.
Е.....

да какая разница любовь, влечение - тебе хорошо и это главное, не заморачивайтесь