Алька Energizer

А как там у нас с Зимней Олимпиадою в тропическом городе Сочи? Мне привозить свою команду австралийскихсноубордистов или нет? А то тренирую-тренирую...Плавают все очень даже хорошо! Синхронно.

Ответы
Archy Shtark

Конешно привози! Десантируйтесь в Черном море, в бухте Новороссийска, кто выживет - марш бросок по побережью до Адлера. Самых крепких, дошедщих до Адлера вертолетом в Сочи. Если долетят - наградить медалями как лауреатов))))

Алька Energizer

Лауреатов чего? Премии какой-то?

Archy Shtark

Ну ты даешь!!!!!!!!! Олимпиады лауреат (лауреат=участник) :-))))

Алька Energizer

Нет такого звания на Олимпиаде! Не может быть!

Archy Shtark

Все может быть, все может статься! И сноубордист пловцом оказацца))))))

Kvazimodo **

ага,зимняя будет в сочи,а летняя в норильске..нормально так.это по нашему,по русски!

Александр Жук Эстония Таллин

не тот уровень жизни у народа чтоб в последствии заселять все те отели и заполнять все арены ,но ведь нам никогда не узнать достоверный отчет о балансе что и как

Kvazimodo **

обычные,невесты.не дочери путина естественно )))

Алька Energizer

Ой! Да не надо "все о нем"! У бывшей Нью-Йоркской ресторанной шансоньетки Л. Успенской на ее вилле - полы из натуральной кожи...Она дочке или внучке туфельки одноразовые не купит?

Kvazimodo **

вот тут я спорить не берусь.потому как ,- твое нечего носить,некуда класть...у жены подруга есть.так ее муж все время за руку держит.я как-то спросил,- это что ? любовь?) так Боря ответил-если я ее отпущу,то она непременно что-нибудь купит...у людей с такими деньгами и бриллианты одноразовые)))

Алька Energizer

Ну...Стразы - это навряд!)))

Антон (Ulysses)

Сочи на широте Турина, в котором была зимняя олимпиада

Фрося Бурлакова

обязательно привозить....в полосатых купальниках...

Алька Energizer

У нас не водятся. Крокодилов привезем. Голых.

Ol
Olya_Yskova

меня эта олимпиада,вообще бесит,блин!

Елена

ага,вместе со снегом. 🙂 и морозом

Елена

ну хорошо,низя так низя))))))))))

Елена

а динго у Вас дома держат?

Алька Energizer

Нет. Они практически не приручаемые. У нас полно пастушьих овчарок. Здоровенные такие!

Елена

у меня тоже здоровенная.просто интересно.

Алька Energizer

Вот. Пастухов не надо овец пасти. Пара овчарок на 200 овец. Достаточно.

Александр Косов

В Карпаты для начала))))

Александр Косов

Вези сомалийских горнолыжников или алжирских бобслеистов!!!!!!

Алька Energizer

Сноубордисты у меня. Австралийские.

Юлия Шиповалова

я не живу в сочи

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!