Ма
Маникюрист

Когда спать ложитесь, пипл? Хватить пустой брехней морочиться...

Ответы
Ирина Жумалиева

а в чем суть вопроса? я допустим ложусь спать поздно, и тут не всега пустая брехня, есть и достойные люди :)))

Евгений Михайлов

Дальний Восток сейчас подключится! У них полдень не за горами.))))

Виталий Ким

странно??? ни чё не понял. как то по подробней, если не трудно!!! 😎

Ма
Маникюрист

писала в час ночи полуношникам!

Владимир Хилобокий

у нас 10-15 утра с кем спать... работать надо

Ирина Стёпина

у меня только 40 мин 15)) рановато как то))

Владимир Шибнев

Ступай в постельку и другим не мешай

Ди
Дина

рановато еще,рабочий день в разгаре

Игорь Либерт

еще хоть кто то о работе помнит

Ди
Дина

Игорь ,привет,я уже даже соскучилась по твоим комментариям,хотела даже набрать 01,а вдруг не ты приедешь

Игорь Либерт

привет! долго отсутствовал.вот приехал. сразу зашел посмотреть кто. чем. живет

Ди
Дина

жизнь кипит,все время шутим

Михаил Красношеев

Это от бессонницы у некоторых

Наталья Кель

а вас никто и не держит здесь

Светлана Гноевая

я сова...во всем есть смысл...

Александр Грызлов

яж сказал пойдем уж поспим

Александр Грызлов

дак пойдем уж

Ма
Маникюрист

я ж не предлагала со мной идти спать недогадливы вы мой.

Александр Грызлов

дак я тоже не собирался , прсто пошли спать и все, а то сразу с тобой, я один люблю спать

Светлана Смирнова

а вы чтож

Светлана Смирнова

вот и идите баиньки,и я пошла