.леkс.. .ото.

Вот ведь ..ну почему, слово "пенис" цензурное, слово".уй" - не цензурное?
или руссая речь,она вся не цензурная?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Кожаная игла, забабаха,пачкун, пистон, дуло, елдак, бабья радость, шлямбур, шмайсер, хохотунчик, головастик, пистон, мундштук, мухомор, вторая голова, красная шапочка, чупа-чупс, щекотунчик, питательный тюбик, джойстик, хоббит, крючок, ласкун, красавец, мочило, хозяин тайги, хрящ любви, чудильник, царь пижамы, целколом, щуп, эклер, долбалка, дубина народной войны, дудка-волосянка, духопер, ежик малиновый, ебанитовая палочка, жрец любви, жизненный конус, злой одноглазый пиратик, волшебная палочка, главтрах, веселый парнишка, вставень, висюлек, волосатый чикатило, брызгалка, брючная змея, агрессор, анаконда, ...антихрист, Анютина глазка, безделушка, бензонасос, блудень, багровый, базука, бог плодородия, боеголовка, божий леденец, волосатая змея из Алабамы, витамин "Х", вспотевший объектив, гендерный габитус, третья голова, двадцать первый палец, каркалыжка, калдыбобер, боброчес, кукурузина, красноголовый воин, красный богатырь, любовный мускул, леденец, обелиск, окурок, органайзер, одноглазая брючная форель с черепашьей шеей, отбойный молоток, посох королей, подымалка, пламенный алмаз мудрости, палка-выручалка, монофалический потенциометр, розовый кадилак, старая кубинская сигара, сексофон, трахальник, три веселых буквы, торчило, факало, кочанчик, имелка, усатая сигара (с французского)................. Выбирайте что больше нравится.

Просто А...

я слышал версию, что матерные слова в русском языке - заимствованные из другого.. вот не помню точно из какого, то-ли из татарского, то-ли из монгольского, то-ли из татаро-монгольского... но это не исконно русские слова. У руссов не было мата.

Элис

во бляха.... тема для диалогов😀😀😀😀 про прибор мужской..
Я всегда удивляюсь, что иностранцы говорят на своём языке, а матерятся на русском...

.леkс.. .ото.

ну давай про женские приспособления..
Вагина -ценз
звезда - мат..

Элис

ну да, куда без неё.....без звезды этой....насущная тема в разговоре...

Людмила Свойкина

Нет русская речь нормальная,но русский язык очень богат. Вы ошибаетесь пенис нормальное медицинское слово,а вот второе наверное все же мат.......

Людмила Свойкина

извините не хотела вас обидеть.........правда

.леkс.. .ото.

)))

Людмила Свойкина

не поверили ладно все нормально пока.

Людмила Свойкина

Нет русская речь нормальная,но русский язык очень богат. Вы ошибаетесь пенис нормальное медицинское слово,а вот второе наверное все же мат.......

Людмила Свойкина

Нет русская речь нормальная,но русский язык очень богат. Вы ошибаетесь пенис нормальное медицинское слово,а вот второе наверное все же мат.......

Лора

можете найти кандидатскую или докторскую Ахметовой ТВ по русскому мату и ознакомится на досуге, если интересно конечно

Марина Топал

Почти. Если убрать нецензурную брань,вся россия в станет,а учитель труда задохнется на вздохе

Бегущая По Волнам

нормальные русские не применяют в своем лексиконе матерные слова,другое дело,что таких мало.

Геннадий Митрофанов

Действительно,ввести пенис во влагалище можно,а влупить по самые овощи-нецензурно.😃

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂
ну и где чувственней?...

Мария

Ой , речь она уникальна, и сног сшибательна хоть стой ,хоть плач.

Larisa Lazorenko

Русская речь,она изначально прекрасна,скоро всё будет по-новому,ждите чудес

Наталия Мелащенко

как то его надо было назвать, чтоб красивее было. Вот и придумали первое

Наталия Мелащенко

это уже целый стих. Не поэт ли вы?

.леkс.. .ото.

нет..
"мы все учились по немногу...."

Наталия Мелащенко

вас в школе научили такие стихи писать?

.леkс.. .ото.

в школе нет...

Наталия Мелащенко

жизнь научила?

Re
Revuntiv

Напиши об этом большую толстую книгу. Может будет польза

Татьяна Наумова

русская речь-самое чудесное что может быть на свете...

Александра Шампанова

Все слова цензурные, их просто не пишут в словарях.

Cергей

А на каком легче говорит,на том и говори

Таня Ежова

Забыли,забыли исконно русские слова...

Валерий Лосев

Пенис---не русское слово

.леkс.. .ото.

вот и я говорю...
все инородное ...класс...русское того же смысла - матерок..

Валерий Лосев

Прошка----не матерок

.леkс.. .ото.

Прошка - имя собственное

Валерий Лосев

Мой дед так называл пенис по русски

.леkс.. .ото.

)))

Светлана Радуга

Фся

.леkс.. .ото.

Грех ведь это

Светлана Радуга

знаю, грешна. Но что ж поделать

.леkс.. .ото.

аха... фсе мы грешные..

Светлана Радуга

в том-то и дело, что фсе...

.леkс.. .ото.

Ибо...
Ибо..