Мурат

Какую машину ты хочешь???

Ответы
Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Алексей Кочетков

У меня две - Форд Эскорт Эр Эс 1989 Германия сборка, и Рено Сафран 2.2 1993 "самолет".. А Хочу МБ В140 "слон" и джип Тойота Секвойя ))) Ну и много других, а пока хватит и того что есть для счастья))))))

Андрей Шевчук

понимаешь, когда я на черном джипе, мне хочется серебристый кабриолет, когда в кабрилете наоборот. Какую девушку ты хочешь? когда я с блондинкой, мне хочется брюнетку... (анекдот)

Светлана Кудрявцева

оооо... я недавно видела... такач потрясающяя, теперь только о ней и мечтаю... хотя не помню о ней ничего, даже марку)))

Анна Матюшкина

Я вообще МАШИНУ хочу,а настроение меняется.То хочется агрессивный джип,то небольшую удобную для парковки))))

Олег Ермаченков

если честно то хочу что-бы всё это говнище с двигателями внутреннего сгорания пустили под пресс, а потом...

Алексей Молчанов

Все машины до авто у меня есть,а я веду здоровый образ жизни и хожу пешком!А раньше была Мазда и Ровер!

Антон Антонов

Бмв 3-ку 92-го года. И не работать, а в ней ковырятся постоянно. И сделать как будет мне нравится!=)

Саша И Юля Габуда

любую-у меня её вообще нет

Галина Кулёва

большую чтоб вся семья могла разместиться и все вместе путешествовать ,ездить на прогулки ,

Алексей Ситник

а ты мне ее купиш машину.ланас дисятку или девяносто девятку или тринацатку и пятнацатку

Сергей Борздов

Отношусь к тем людям, кому, легковой автомобиль не нужен. Поэтому, сказать нечего))

Надежда Гордина

стиральная у меня есть, швейная - не нужна, а авто... обойдусь и без него, живу же

Екатерина Бородина

не разбираюсь в марках,но это точно не седан лэн крузер черный нравится))

Настёнка *

отдельных предпочтений нету но хотелось бы того чего ни у кого нету...\

Сергей

Вы в Питере были? Белые ночи видели? Вот точно такую, только зеленую )))

Валерий Мироненко

ты так спрашиваеш,,,как будто подарить хочеш..после аварии не какую.

Павел Большаков

Как говорил,Остап Ибрагимовичь Бендер.Бэндэр машина не роскош а ....

Михаил

многофункциональную швейную , набор современной кухонной техники

Н*
Надюша *

инфинити ,кабриолет,и какую нибудь спортивную красиивую машинку)

Анатолий Пиляев

машину,у которой спереди колечко с натянутыми на него стрингами