Павел

конопля это наркотик ?

Ответы · страница 2
Роман Шестаков

Это растение . а как его использовать каждый сам решает. Кто то ткань делает кто то лекарства . а можно и просто покурить .

Алексей

С точки зрения закона - да,а остальное всё относительно,алкоголь является наибольшим наркотиком,но он узаконен

Юлия Киселева

Это огромные возможности-масло,материалы,нити и тд,но если это курить..хз,торкнет ли..😱🙄🙌🏻

Ежик Из Тумана

Конопля вообще то это сельскохозяйственный продукт из которого изготовляли веревки и мешки и многое что

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

формально да -- после договора в кой то 60 г -- а так еще в 50 из нее в ссср делали канаты и сеяли целые гектары

(◆_◆)

Нет. Это растение. Наркотиком являются производные от этого растения, содержащие каннабиоиды(каннабис).

Олег К.

Когда-то это была немалая статья экспорта в России и РСФСР, Российская пенька не уступала манильской

Имя Фамилия

Вот если бы вы не рекламировали ,сейчас её -не знал бы ,что это такое 100лет и горя не знал бы человек))

Евгений Нигманов

конопля это трава, а вот тетро гидро канабиноид (тгк), каторый присутствует в канопле это наркотик

Сергій

Это растение, а вот что из него получат, лекарство, сырьё для канатов или наркотик это уже вопрос.

Николай Гилёв

Конопля это растение с большим содержанием волокон-можно ткань делать) а наркотик-марихуанна))

Саша Сер

конопля - это растение, а вот как вы его используете... - доллары наполовину из конопли кстати)))

Виталий Юрьев

от применения зависит. хотя привыкания не вызывает. табак ,например ,хуже пор зависимостям

Mihail Ivanov

ясен хуй за него же сидят по закону росссийской федерации! а ты че не в курсе тупая малотка?

Janitor

Конопля- это не только наркотик, а ещё 3 - 4 кг конопляного масла. А ещё одежду можно вязать.

Рафа Mad Dog

раньше это было сырьем для текстиля , кулинарии , если не ошибаюсь . А сейчас увы наркотик

Вика

отличный увлажнитель в составе косметических средств, также как пряжа отлично подходит

Говорят Я Хороший

если так судить,то и еда может быть наркотиком,если от него зависеть чрезмерно сильно

Иван Ильин

конопля - это растение, из которого возможно сделать наркотик, веревку, прочную ткань.

Джек

Это у госнаркоконтроля спросите..хотя не надо..может у них с юмором не так все хорошо.