Павел

конопля это наркотик ?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Это лёгкий наркотик так-же как и анаша...Вызывает временные галлюцинации и запоры...

Егор Ланс

Нет, психоактивное вещетво, наркотик это этанол, который приравнивается к опиатам

Сергей Белов

Конопля-это растения,семена которой использовали для приготовления блюд(раньше)

Al
Alexc

конопля - это растение. и ТГК - не единственное что можно полезного извлечь из неё

Улыбка)))

ТГК-что это?

Al
Alexc

тетра-гидро-каннабинол : то вещество , из-за которого коноплю и ругают и хвалят.

Неизвестно Неизвестно

Нет , канапля это трава дикая , когда росла она не думала что люди будут курить её

Сладкий Обман

Говорят что да! Лёгкий наркотик! Хотя это всего лишь трава который дурманит мозг

Парнишка С Улицы

Если ее пожарить с сахаром, сварить в молоке, высушить и забить в сигареты то да.

Дмитрий______

одуванчик полевой - лескарственное полезное растение, весь такой травенистый.

Константин Стемковский

Водка это вот настоящий наркотик столько народу полегло каждый день сводки....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет , это приправа, приправляет нашу жизнь радостью и хорошим настроением)))))

Дискурсо Ауешев

не это кайф который не всем удастся попробовать 😀😀😀😇😇

Сергей Куля

Да. Но есть и не наркотические сорта, применяется и в кулинарии в том числе.

Петр Чепелуха

Вообще-то: Растение. Только кто-то из нее ткет холсты, а кто-то - дурь лепит.

Олег Рябый

Это канаты, масло и уж потом уж можно сделать наркотик, но не рекомендую.

Николай Иванов

Вспомните 70 е годы..Краснодарский край..Но Чуйская долина затмила всех..

Геннадий

Сейчас превратили и мак тоже. Раньше ,ждали пока созреет и ели зернышки.

Ильяс Мамаев

Прежде всего это составляющая продукция веревки жгута и специи в еду

Юр
Юрий

Вовсе нет,хочу курю хочу нет,и вобше многие считают ето как лекарство

Золотой Марафонец

сейчас из конопли лекарства уже продают значит какаето польза есть!

Петр Фигловский

Это грех и относиться к возбуждающим или одурманивающим веществам

Улыбка)))

фото у вас какое-то ...

Улыбка)))

так вы сектант

Петр Фигловский

Нет я не сектант.вы знаете вообще понятие слово сектант.кто вам такую ложь наговорил что Кришнаиты а правильнее вайшнавы сектанты.в эту ложь верить это все равно быть фанатиком равносильно

Улыбка)))

Я была там...в таком наряде-в сари...

Петр Фигловский

Ну да есть такая одежда а не наряд.