Амина

А еще хочу приписать для вас, Катерина Матвевна,
что иной раз такая тоска к сердцу
подступит, клешнями за горло берет.....

Ответы
Игорь Крылов

Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чём беспокойства не испытываем.

Игорь Крылов

И ещё хочу сообщить вам, дислокация наша протекает гладко)

Амина

)))

Игорь Крылов

Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Екатерина Матвевна, как журавль в небо!

Амина

да да да...в инете подсмотрел?

Игорь Крылов

И в нём тоже, но я и так помню)

Амина

не Екатерина а Катерина Матвевна

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Абдулла, таможня дала добро))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пока да. Бывает и воскресенья захватываю. Есть заказы надо работать.

Амина

какую работу работаешь?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У меня свое И П. Окна пвх, двери, балконные конструкции из AL.

Амина

ооо...я поставила алюм. балконные конструкции..сейчас жале.ю. надо было просто пластик сделать

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Совершенно верно. Я тож людям это обьясняю. Тем более разница в цене сейчас не большая. Дырявый алюминий или стеклопакеты.

Вик

врешь гала

Амина

у меня ноги горят. не смогу спать наверное. что можно сделать?

Амина

ступни горят. хочется в ледяную воду засунуть.

Вик

наоборот намочи носки водкой и носи пока не высохнут

Амина

на ночь это не вредно? ой..у меня водки нету же

Амина

ладно. мне надо спать. спокойной ночи.