Елена Иванова

Всегда мечтала сыграть Джульетту,появился знакомый билетёр в театре,сказал за Ынтим всё устроит.Соглашаться или обманет?Лена36 лет)))?

Ответы · страница 2
Владимир Терентьев

На роль Джульетты устроит непременно, а вот с интимом, скорее всего, обманет.

Елена Иванова

Как жаль..разрушены мечты...а как же мифы про постель и сцену...ах...я повешусь непременно)))

Владимир Терентьев

Меняйтесь срочно на "Отелло" - там и постель и басурмана тело.

Елена Иванова

Ооо...тело..басурмана...несомненно...Мне место там...к тому ж сказали мне ,Джульетту травят ядом...А я боюсь..вот тело рядом..ммм...уже я млею и чешусь от предвкушенья...Отелло милый...ммм..ты искушенье..

Елена Иванова

Платок...надеюсь я не шейный...а то слыхала краем уха ими душат...Старух рубают топором...рабов на мачтах сушат...

..

С билетером? Брррр, это еще хуже, чем с парнями из подтанцовки. Не рекомендую.

Елена Иванова

А что с парнями плохо было?...Они над вами издевались?!! 😮

Светлана Радуга

Я думаю, что с билетером надо соглашаться. Ведь он главная фигура в театре...

Елена Иванова

Фигура у него так себе...но связи есть))Пожалуй вы правы..

Елена Иванова

Билетик вышлю вам по скайпу)))

Светлана Радуга

С удовольствием схожу в театр, давно не была

Андрей Чувихин

театр начинается с вешалки. Знакомый вахтер Вам ничего не обещал за Ынтим?

Елена Иванова

Он обманул подлец...ещё и шубу умыкнул...сказал ,что сьела моль...

Елена Иванова

Наверное...он и твердил так..:"Фея..."

Елена Иванова

Что вы)))Нет...Из сказки...из какой-то ..про людей..Там был ещё Горыныч и Кощей

Olga Rigikova

Отчего ж он вам игру устроит в реале))) только окончании истории грустное

Елена Иванова

Как грустное?,сказали мне,что женятся в конце...

Olga Rigikova

Ну да остаются вместе на веки оказавшись в гробу в столь юном возрасте))) так что в общем то и не обманули

Плакат Любимым

Нет повести печальнее на свете, Чем в 36 через Ынтим прийти к Джульетте!..

Елена Иванова

Он обещал мне букет роз....ведь правда мило?)))

Плакат Любимым

во время?? эко ему извернуться придётся! в его-то 63!.. пожалей Ромэу! )))

Елена Иванова

Ещё чего...он очень прыток..

Плакат Любимым

на каждый ветряк найдется свой Дон Кихот!..

Плакат Любимым

как же... на ослике он! ))

Андрей Прокопенко

Раз думаете, значит ынтима, всётики хочется...., к тогда, что вы теряете...

Елена Иванова

Ой...что Вы...он такой галантный...

Андрей Прокопенко

Дак вы тогда говорите, а сами прижмитесь к нему...

Елена Иванова

Мешает грудь прижаться близко....

Андрей Прокопенко

Это вам мешает, а ему это только в радость...

Елена Иванова

Я со спины зайду пожалуй...

Максим Яковлев

Конечно соглашайся, даже если обманет, хотя бы удовольствие получишь)))

Виталий Церцанов

врет подонок! за Ынтим только звукорежиссер или осветитель помогут!))))

Елена Иванова

Я с ними пробовала..врут...и дальше фекса не заходит...А билетер он очень крут..он с костюмером дружбу водит...я даже мерила красивое пальто..По моему из повести "Шанель"...и чудный автор пьесы...Гоголь-моголь..

Виталий Церцанов

ужас... может сначала в театральный? хотя бы кружок?

Елена Иванова

Меня поперли из кружка,сказали дикция не та..картавлю,чавкаю,гундосю...А здесь дублировать меня уже согласна с вахты Фрося..

Виталий Церцанов

тогда да... билетер однозначно поможет...

Елена Иванова

Да..он последняя надежда.. 🙂

Евгений Васильев

На счет интима? Вряд ли. А на счет Джульетты- думаю, он не знает, кто это.

Ильдар Вильданов

Нужны гарантии что не обманет. Соглашаться или нет - Ваше личное дело.

Елена Иванова

Я видела его паспорт...какие ещё гарантии ...

Ильдар Вильданов

Какие гарантии дает взгляд на паспорт?

Елена Иванова

Я знаю кто он и где живет..

Ильдар Вильданов

Какие гарантии дает контактная информация человека?

Дамир Самалов

сначала пусть устроит, потом рассчитаешься, только сама не обманывай

Дамир Самалов

вот я не понимаю, ради какой-то роли идти ложиться, это бред. можно просто среди своих родных, близких, друзей, сыграть в маленький театр. или же пойти на минуту славы, а так это по-моему глупо. призадумайся и сама реши

Елена Иванова

О боже...как же жить..кругом одни...

A@
Alek @

ну что вы в самом деле? билетер точно устроит, даже не сомневайтесь 🙂

Елена Иванова

Уже я роль учу...так чудно..

Павел Крючков

Неверь просто хочет затощить в пастель по сибе знаю на чо непайдешь

Павел Крючков

Адгодай загатку птица седящая на иве как назэвается

Павел Крючков

Да вазьмите меня в подарок

Елена Иванова

И можете за роль похлопотать?

Авдей Мотоциклетов

соглашайтесь я к вам тоже зайду когда начнете-он за литруху обещал;)

Миша Клондайк 64 Свистун

не боись соглашайся ! муж проконтролирует чтобы он слово сдержал))))

Anatoliy Sobolev

А как можно с хапачканым телом и душой, потом Джульету сыграть,а?????

Елена Иванова

Нуу...у него костюм такой красивый..ещё он красит хной усы...

Anatoliy Sobolev

А сердце у него красивое???А что он там предлагал и кому???

Елена Иванова

Нуу...сердце попрошу его мне завещать...там и посмотрим...насколько красоте подвержено оно...Тем более есть у меня знакомый паталогоанатом...он вынет мне целёхоньким его

Anatoliy Sobolev

Так это что, надо ждать вскрытия чели, а без никак нельзя обойтись.?

Елена Иванова

Но это вы меня на мысль сию наткнули...заговорив о сердца красоте...мне пофиг на него...хочу я быть Джульеттой..и с пенсии подарки получать..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше пускай обманет, вы же помните ,какой у Джульетты был конец,))))

Елена Иванова

Какой???Они же поженились?Там свадьба..дети..все дела..

Елена Иванова

Нууу....платье белое хотелось....и кукол пеленать любила в детстве...

Ну вам тогда нужно сочинять собственную пьесу, а не играть по заезженному сценарию)))

Елена Иванова

Ну блиин...Хотелось,чтоб Ромео ...ну...полюбил меня..и замуж бы позвал..

Идеалов долго ждать прийдется, как в сказке --Ждала, ждала Елена прекрасная своего принца, пока почтальен пенсию не принес))))

Елена Иванова

Чтож..тож не плохо...куплю видик и буду смотреть Ромео и Джульету...

Ле
Леонид

конечно соглашайся, только требуйте предварительно 300 репетиций

Елена Иванова

Да что вы..у меня нет столько времени...Джульетта ж девушкой была..

Vredinka S

Тока РИЖЫСЕРАМ))))) (ПРАСТИТИ, НИГРАМАТНАЯ, УЧИРА ИЗ ЛЕСА ВЫШЛА))))))

Елена Иванова

Ах режиссер уж в прошлом...меня он обманул раз 5...

Vredinka S

Видно, вы ему понравились)))

Елена Иванова

Вы думаете?Завтра навещу его опять....

Елена Иванова

Щазз позвонила трубку не берет...наверно занят..или переволновался..