Дмитрий Каракозиди

Александра, моя внучка, Катрина, пела на областном фестивале греческого языка и гр. культуры. Успех был!!! После тог как взрослые (газеты ТВ) оставили её в покое, у неё дети (примерно 3-4 класс) попросили автограф, она повернулась ко мне и дедааа... Дети растерялись, взрослые расхохотались. Что сказала Катрина?

Ответы
Te
Tequila

Вам лучше знать что она сказала.....но я думаю что она заплакала...