Ол
Олька

А вы замечали такое, когда сказать по факту нечего и аргументы не убедительны, собеседник начинает переходить на внешность, личность, оскорбления или уходит в неадекват?)

Ответы
Роман Шестаков

Да да раздражают такии люди .речь об одном шла ,а ему сказать нечего он понемает что ты прав и тут его начинает нести . аж срезать хочется что б в себя пришол и вспомнил какой вопрос решали. У меня шеф был такой 2 года его терпел.твой вопрос меня аж за живое задел .

Ол
Олька

Понимаю).

Михаил Анисимов

Часто , но после этого они просто перестают для меня существовать , с ними прекращается всякий контакт и общение , они мне просто не интересны. Я их называю недоумки.

Ры
Рыжуля

Недостаток воспитания, знаний, отсутствие аргументов. А общаться то хочется, а переходят на слэнг привычный, и фразы " сама дура и шалава" это их козырный ответ

Ол
Олька

Да, неприятно такое.

Ры
Рыжуля

Да ну. Вы же на хомячков не обижайтесь за то что они вас не понимают и нагадили в клетке?

Ол
Олька

Нет, конечно я не обидаюсь. Но осадок немного остаётся, ведь, не сразу понимаешь, что за человек, а время уже потратил на общение.

Ры
Рыжуля

Это да

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Цельная Ягода 🍒

Ещё как замечали....слов отвечать не хватает и начинает литься гуано проходясь по личности или по внешности, причём не обоснованно)))👍🌞🌈

Ол
Олька

Ага

Михаил Анисимов

Часто , но после этого , они мне не интересны и я стараюсь больше с ними не общаться , чтобы не тратить на них время и не опускаться до их уровня.

Denis Sem

Именно из этого в чистом виде состоят все аргументы и доводы либерастов, толерастов и дерьмократов))))) Сложно не заметить)

Oleg Susin

Ага, особенно так украинские представители власти себя ведут, когда им задают одекватные вопросы

Акакий Акакиевич

постоянно такое. Унижение противника - возвышение себя. По крайней мере, плебс думает именно так

Ол
Олька

Может, в школах вводить урок "искусство ведения беседы"?)

Акакий Акакиевич

риторику? давно пора. В серьезных школах риторика присутствует. Я только за. Люди совершенно не умеют выражать свои мысли, а об уважении к собеседнику уже давно не идет речь. Особенно на просторах Интернета

Ол
Олька

Согласна.

Акакий Акакиевич

Так что просто не обращайте внимания.

Ол
Олька

Ок), постараюсь)

Нейка

Да, тут таких море, как чувствуют свою слабину в обсуждаемой теме, сразу начинают обзываться )))

Ол
Олька

Да уж, что есть, то есть)

Елена Королева

Постоянно на работе это наблюдаю, аргументов нет, доказательств не-только сплетни и крики

Ол
Олька

Да уж, неприятно.

Елена Королева

Да уж

Ernest Akimov

Может вы собеседнику мозг просто через ушную воронку высосали??? И он стал не адекватом?

Ол
Олька

Почему-то, многим людям тут свойственно вопросы настраивать против человека, мол сам виноват и все дела, болезнь что ли такая?) Или всех по себе судите?)

Ernest Akimov

Это всего лишь был вопрос, для того, что бы понимать как обстоит дело со всех сторон и дать наиболие близкий ответ. А вы сразу на личности.

Ол
Олька

Личностями, Вы считаете мой вопрос?) Так он аналогичен Вашему))))

Ernest Akimov

Я вас услышал)

Big Dick ✓

это оппонент , а не собеседник, замечали конечно его валяющимся на полу после этого)))

Big Dick ✓

негативные 🙂 лучше позитивные, познавательные или сексуальные)

Ол
Олька

Так негатив наносят, стараешься с добром, все обхаят).

Big Dick ✓

самый лучший способ не вестись на них

Ол
Олька

Согласна, так и делаю)

Big Dick ✓

сразу в блок и ок))

Саша Иванов

Любой спор можно легко перевести на личность сказав "а вот это не твоего ума дело!"

Ол
Олька

А можно сказать и по-другому: "Простите, но Вас это не касается")

Ро
Роман

Это слабый собеседник)) Его надо жалеть, он и так молодец, сколько продержался)))

Товарищ Товарищасухова

Есть пословица. Пушки - последний довод королей. (неадекватность есть кругом)

Ол
Олька

Не спорю)

Азиатский Перчик

ну потому что он не может найти огрументы, как говориться оскорбление это ....

Лё
Лёшка

а что вы ожидаете от глупого человека? что он начнет вас стихами засылать?)))

Ол
Олька

Да с виду вроде не дурак)

Лё
Лёшка

может он не дурак, но глупее вас)))

Ол
Олька

Может мозги не под то заточены?)

Лё
Лёшка

человек должен развиваться всесторонее...))

Ол
Олька

Согласна), не у всех получается.

Владислав

Кто спорят они оба одинаковые,как на войне,гибнут одарённые,с обоих сторон

Erlan Iskakov

По дальше от таких людей!😂 за то вы знаете кто он! И скажите ему спасибо!

Erlan Iskakov

Да вы еще и скромняшка! Продолжайте мне это нравиться! Эээх видеть бы вашу красоту в живую! Оооо какая огромная зависть людям и человекам которые проходят и видят вас! Мммм

Ол
Олька

)))перкстанте, правда). Мне конечно приятно), но я то себя адекватно оцениваю).

Erlan Iskakov

Что то не так Оленька? ))) я мож что то не правильно говорю иль акцент не тот)))?

Ол
Олька

Все нормально, но не стоит)

Erlan Iskakov

Мда уж и мнее приятно с вами общаться))))