))
)))

Проигранное сражение — это сражение, которое считаешь проигранным?

Ответы
Павел

Говорят же, мол, после боя руками не машут... как же продолжить сражение после пораж... после... перерыва на обед?)) чтоб, наконец, победить...

Иехидна 🍄

Утрируем, играете вы скажем в шахматы, и ставят вам мат... Сражение было? Было! Оно проиграно - проиграно... Осталось лишь смириться...

Armen Avanesov

Ну да,стоишь такой гордый,всех твоих поубивали, крепость заняли,а ты - А я победил!!! 😂Есть же объективная оценка!

Андрей Толичев

Проиграть сражение ещё не значит Проиграть войну. ))) Набираемся опыта и снова в бой.

Мила Видная 🇷🇺

Смотря кем проигранное, если не мной, то это выигранное сражение!😊

))
)))

Чем вы интереснее селёдки?

Сергей Логинов

Проигранное сражение, это когда дали по "шапке", а ответить не смог.

Fedor Shkenev

Это сражение, в котором тебе нанесен неприемлемый для тебя ущерб

Ми
Михаил

болтовня....нет таких сражений. смерть выиграет в любом случае

Де
Денис

В любом проигранном сражении есть свои исключения)

Марат

Проиграть сражение не значит проиграть войну...))

))
)))

Достойный ответ

Майя Петрова

Это по объективным показателям не победа.

Muhiadn Tulemisov

это урок жизни

Алексей Бар

Об чём это вы)

Антон Розов

Смотря какое