Руслан Гребенюк

Хотели бы вы узнать тайну перевала Дятлова ?

Ответы · страница 2
D@
D@n@!!!

да, блин до сих пор мучает этот вопрос, что же там было на самом деле

Ход Конем.

Да! Версий на этот предмет масса,но ни одна ни выдерживает критики.

Ирина Андронова

О да!..Загадка веков!..Слухи..предположения..Конкретики..фактов..-0!!!

Ирина Скрипник

Руслан, а есть информация. Только не говори что это НЛО. Не поверю

Жанна

а что там такого тайного? ребята попали под испытания....тайна..

Нэли Берека

Конечно хотела бы . Но никто не может эту тайну раскрыть .

Елена...

зачем и так все ясно, что то испытали ученые или военные

Nelli Grigoryan

да,у меня своё мнение на эту тайну,ревность и алкоголь!

Nelli Grigoryan

да,судя по тому,какая там собралась компания,я сделала такой вывод,если мне не изменяет память,там было всего две девочки,одна из которых была влюблена в самого Дятлова,а нравилась другому,имена не помню,простите,потом они мирно сидели в палатке,а на улице был жуткий мороз,естественно,нужно было согреться,а как,правильно,с помощью спиртного,а дальше уже пошло и поехало,но это моё субъективное мнение)

Руслан Гребенюк

А как же тот факт о котором почти не чего не упоминается что тела их были обозжены радиацией!

Nelli Grigoryan

этот человек предоставил аргументы?

Руслан Гребенюк

Я бы не хотел это обсуждать но тот, кто сказал я доверяю ! Старый разведчик !

Nelli Grigoryan

ну,я же подчеркнула что это моё субъективное мнение,может и взрыв какой был,а может и наши братья из тарелочки пальнули))))

Руслан Гребенюк

От народа скрывают все ( вот что пугает когда ты не знаешь с чем имеешь дело и с чем можешь столкнуться !

Nelli Grigoryan

да в жизни столько тайн и загадок,если пытаться разгадать каждую из них,жизни не хватит,а то что всё скрывается,даже к лучшему,меньше знаешь,крепче спишь)

Анастасия Назилова

Было бы неплохо, я весь интернет с этой темой перерыла

Нина Кириченко

хотела бы . я склоняюсь к тому , что это были наркотики

Ирина Котова

Хотелось бы, НО только правду, а не дуратские домыслы!

Фариза ))

мммм, нет. есть подарки которым лучше не раскрываться

Тать Яна К-Z

да,хоть я и не любопытна,но этот вопрос мне интересен

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

как енто не удивительно, но затрудняюсь ответить... 😉

Ро
Розочка

так уже было в прессе...ученый из Германии по-моему...

Оле Луковое

да пусть покоятся уже с миром...отстаньте вы от них

Татьяна Яровая

"тайна " ..... умора ... она давным - давно известна ... )

Руслан Гребенюк

Да что вы говорите ) если не трудно расскажите в двух -...словах ?)!

Татьяна Яровая

На 1 канале у Малахова в передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ всё подробненько рассказали ....)

зЖ
зоя Жизнь

да.меня это заинтересовала ихзагадочная гибель

Tatyana Pro

пошерстите инет, недавно читала, всё раскрыли

Антонида Ивашкина

хотелось бы. Так же как о Тунгуском метеорите