Парапампам

Как завести разговор о разводе и выселить мужа со своей территории?) (Тапками прошу не кидаться, причины имеются)😉

Ответы
Конаков Степан

Не надо выгонять. А по людски решить всё. Объясниться и попросить уйти. А лучше 1000 раз подумать.если есть детки как они будут жить в не полноценной семье. Иногда ради близких и любимых людей необходимо переступить через свои принципы

Парапампам

Все уже подумано и продумано, лишать ребенка отца я не собираюсь, наоборот, беру всю ответственность на себя, а он может забирать в любое свободное время

Дмитрий Кумиров

Это и от его предполагаемой реакции зависит, от темперамента. Можно и прямо сказать или записку написать. Или забрать ключи и сменить замок, объяснившись потом по телефону

Парапампам

Темперамент "бешеная истеричка с тяжёлой рукой и склонностью к алкоголю"

Дмитрий Кумиров

Бросите - сопьётся. Может попытаться понять, в чём причина алкоголя и истерик? Что-то не устроено в жизни? Когда-то же вы нашли друг друга и решили идти по жизни вместе

Парапампам

Нет уж, жертвовать своей жизнью во имя исцеления не вариант, накушались, знаем

Дмитрий Кумиров

Попробуйте сдать его другой женщине, которая попытается

Парапампам

Свахой поработать?) Подложить под него? Вам не кажется, что это перебор?)

Дмитрий Кумиров

Так он может сам сбежит и не надо будет сносить истерик и запоев с рукоприкладством

Владимир Шибнев

Лучше, конечно, решить это трудный вопрос по-людски.А он точно к этой территории не имеет никакого отношения?

Парапампам

Точно, квартира моих родителей

Сергей Гильдин

просто сказать правду, и попросить удалиться.

Парапампам

Пыталась

Сергей Гильдин

значит быть смелее и говорить все до конца, не сглаживать углы, не жалеть и не бояться

Парапампам

А если есть риск истерик и рукоприкладства?

Сергей Гильдин

тогда вызывайте полицию и подавайте в суд... не дай Бог

Пу
Путешественник

Вот сами и решайте, а не выставляйте на показ!

Парапампам

Я совета спрашиваю

Пу
Путешественник

В таких вещах советы лишнее.

Искорка

Подаете документы в суд и всё!

Парапампам

В тихушку?

Искорка

Потом можете в течении трех дней сказать, а на пятый день ему позвонят и скажут про развод....

Парапампам

Не по человечески как-то... хотелось спокойно , но не получается

Искорка

Вот вы сами и ответили на свой вопрос!

Ната Дем)))

Собрала его вещи и за порог...

Парапампам

А истерики, преследования и прочие прелести?

Ната Дем)))

А зачем выставила вместе с вещами, пошла на кухню открыла шампанского бутылочку)))

Парапампам

Заманчиво 😆 правда я не пью

Ната Дем)))

Чай вкусный с тортиком)))

Прочьсмоегоболота)

Гоните капитана с коробля?)))

Прочьсмоегоболота)

Вам к специалисту сходить надо- ваша задача выбрать психолога- физически крупнее и сильнее чем муж- тогда это будет ему более понятно. Вашу ситуацию можно исправить- просто сейчас тяжёлый период!!! Вы же кажется из Калининграда- хороший город - сердце Европы - наверняка психологов достаточно! А то можно и монастырь съездить - если хоть немного духовен!

Парапампам

Это не сейчас, это Всегда было, просто до меня наконец дошло, что это неправильно

Прочьсмоегоболота)

Вот он свою задачу перед вами выполнил- сделал вас сильной ! Теперь вы выполните свою- сделайте его Мужем!!! Долго же ему пришлось мучится чтоб достучатся своей нелепой сущьностью до вас)))) что бы вы с себя на него смотреть начали!))))

Парапампам

Вам знакомо понятие абьюза? Как таких перевоспитать то?

Прочьсмоегоболота)

- очень просто!)))) мне кажется я понял именно Вашу ошибку и вину!!!) простите Аня!!) не злитесь на меня - но это типичное поведение многих женьщин - самой сделать быстрее чем его просить! Женьщине сложнее всего даётся удержаться и не выполнить то что должен выполнить муж!!!! Так происходит вытеснение мужика с его территории деятельности , а он как тот кошак наслаждается ситуацией--- пока на кострацию не понесут))))) перестаньте делать его работу - переместите своё внимание на то что вы девушка- женьшина - мать. Есть спецы которые много фишек и способов плавного перехода могут рассказать- там просто исследование человеческого психотипа нужно провести! Я боюсь быть не точным!

Магомед Назуров

От куда столько ненависти

Парапампам

Где ж тут ненависть, сударь?

Магомед Назуров

Мужа выгнать хотите

Парапампам

А что, развестись и жить дальше на одной территории? Или оставить его в своей квартире, а самой снимать?

Магомед Назуров

В чем причина

Парапампам

Это важно?

Магомед Назуров

Не важно

Виктор Череменцев

кинжалом

Парапампам

Пугать холодным оружием?

Виктор Череменцев

есть варианты?