Ал
Александр

Тихо гуляя по улице шли 17 летние парень и девушка.парень спросил у девушки спросил как она смотрит на то чтоб совмесно жить.девушка дала согласие.прожив 5 лет,парень слёг,а его девушка собрала вещи и ушла к другому написав записку что рождена не для того чтоб выносить анализы за лежачим.вы на месте девушки поступили бы как?

Ответы
Светлана Спицина

Совместно проживать это не есть любовь. 1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Valery Lira

нельзя судить не зная всей ситуации. Не вижу в этом ничего такого, потому что она молодая и на себе крест ставить не хочет. Одно дело, если бы они были женаты и прожили 20 лет вместе, тогда да, можно еще судить, но не сейчас. Я бы на месте парня ее отпустила бы сама

Ал
Александр

Лера,а если он её 5 лет содержал полностью?

Valery Lira

и что? 5 лет содержал, а она теперь до старости благодарна должна быть? Это было его решение и его желание, его никто не заставлял это делать. Серьезно, если бы любил, дал бы ей право уйти. Она по сути никто ему

Ал
Александр

А то что она это и принесла?

Valery Lira

что принесла?

Ал
Александр

Хломидеоз,после которого осложнения на ноги пошли

Valery Lira

вот это уже другой разговор. Тогда тут, вообще, ничего удивительного, что она смоталась. Я так понимаю, что она заразилась от другого, а потом этому парню передала, о какой любви и желании быть вместе можно говорить, когда ей изначало было наплевать и она жила, как паразит просто ради содержания?

Ал
Александр

В личкеинаписал

Анна Матвеева

Только любовь и уважение заставляют проявлять жертвенность. Эгоисты не умеют любить. Парень не спросил - любит ли она, а спросил, хочет ли жить совместно. Пожила 5 лет совместно, а стало дискомфортно - сменила адрес.

Галина Осташко

Плохой поступок. но и в 17 лет, когда в голове ветер и секс, не надо начинать совместную жизнь. Человек по своей сути еще не состоялся. Чувства настоящего нет, потому так легко бросают другого человека.

Алия Сафаргалина

По ситуации , если я люблю человека с 17 лет и более того ещё и живём, а тут такая трагедия, не за что не бросила ! А это девочка значит ушла чужими мыслями, а не своим сердцем!

Алия Сафаргалина

Не совсем

Ал
Александр

Ясно.простите

Ал
Александр

Я общаюсь только с полностью одинокими

Алия Сафаргалина

Ваше право👍

Sergio

Именно так. Она молодая еще, а в этом товарище никаких перспектив не разглядела, видимо. Кроме кала, видимо, он ничего полезного так и не научился производить.

Ал
Александр

А 5 лет содержал

Sergio

Где об этом сказано было?

Ал
Александр

Но я её содержал

Sergio

Ну да, и она радовала тебя своим присутствием и вниманием. Не можешь содержать, значит не в коня корм, - извини, с чего она должна на тебя жизнь тратить?

Ольга

А как тебе история беременную выперла свекруха ,а ишшо девственницу заразили сифилисом,много всяких историй ,и каждый должен не озлобляться ,а понимать урок

Ал
Александр

Личка

Ал
Александр

Вы тут?

Ольга

Написала

Ал
Александр

Я тоже

Ке
Кек

"выносить анализы за лежачим"

Анализ — метод исследования, характеризующийся выделением и изучением отдельных частей объектов исследования.

Шаришь?

Ал
Александр

Я то шарю,но просто написал культурно. Все это поняли,кроме вас

Ке
Кек

Есть такое слово как "выделения", юзай.

Ал
Александр

Бред

Ке
Кек

Выделе́ние (экскре́ция) — процесс освобождения организма от конечных продуктов метаболизма — экскрементов.

Лена Глотова

Теория - это одно! А реальная жизнь - другое!!! Считаю глупостью опросы на подобные темы... Чаще люди, декларирующие одно, в жизни поступают ровно наоборот (((

Ал
Александр

Но я реальность и описал

Лена Глотова

Для читателей - это фантазия на тему...у меня четверо знакомых мужчин серьезно повреждали позвоночник. И ни одного из них не оставила жена. Любимый - это частичка тебя...как его выбросить из своей жизни?

Ал
Александр

Но от меня ушла

Лена Глотова

Значит не любила... Ей было удобно рядом с вами... извините 😑

Ал
Александр

Но после того сказал женщинам нет

Лена Глотова

Ваше право жить болью

Раиса Фролова

Вопрос к парню-" а если б ситуация была б противопложной, как бы он поступил? Стал бы выносить анализы за лежачей?"только честный ответ. Не надо лукавить.

Ал
Александр

По душе я

Раиса Фролова

Я прочитала в комментариях, что " парень содержал" девушку.... а это уже идет претензии , а не любовь. Ибо " любовь - все преемлет, прощаети покрыапет"( как сказано в Библии. А раз у "парня" счеты, то , согласитесь у девушки имеет место "расчет". Итог- не любовь это была, не любовь.( симбиоз, может быть, но не любовь).

Петлеван Галина

Я сейчас ухаживают за человеком, которого любила но с которым никогда не было близких отношений. После нападения на него хулиганов он стал " ростением".

Екатерина Войтик

Что за бред? Вот если и готовы на другое-всё равно -предают и унижают Смысл ещё доказывать это? Зачем? Я больше знаю истории с обратным вариантом

Зоя Zoana Валеева

где нет настоящего чувства то ничего хорошего не будет жизнь не просто тихая гавань и проверку девушка не выдержала не надо спешить просто.

Юл
Юлия

Слушайте, после родов через 2 года женщина поправилась и он ушел к другой мотивируя что не хочет спать с жирной! таких примеров куда больше

Ал
Александр

Любил и обеспечивал 5 лет

Юл
Юлия

вопрос другой, не любил и обеспечивал, а любил ли, если осуждаешь

Ал
Александр

А если 17 лет один?

Юл
Юлия

Мужчины бросают и из за более мелких недостатков. А некоторые женщины и здоровых бросают мужчин, а некоторые и женщины и мужчины живут несмотря ни на что, это же зависит от силы любви и порядочности.

Ал
Александр

Простите,удачи.у меня принцып касаемо замужних

Юлия Артемьева

Никто не сможет ответить со стопроцентной гарантией, что сделает именно так, как ответит сейчас, не прочувствовав на себе ситуацию.

Людмила Канивец

Вам станет легче, когда все дружно начнут обсуждать девушку? Нельзя бросать человека в беде! А Вам здоровья и удачи в любви !

Jylia Вертинская

17ти летним надо жить с родителями!а вот девушке в таком возрасте надо бы задуматься зачем ей это ...жить 5лет с парнем)))

Ин
Инна

Я бы не бросила. Но осуждать не буду. Видимо, отношения были не очень, раз , прожив вместе 5 лет, так и не поженились

Ал
Александр

Ну когда ушла,оказалось у неё другой😊😊😊

Ин
Инна

Вот, и это тоже о многом говорит

Ал
Александр

Знаю

Ин
Инна

Всё равно нехорошо, конечно

Ал
Александр

Знаю

Slawa Zil

Моя первая ,примерно также поступила,когда я в аварию попал! Ну ничего,выкарабкался,живу достойной жизнью!

Ал
Александр

Ну что имеем

Slawa Zil

Все это твари из запада устроили! И продажная Рада! Мужики! Держитесь там! Мы за Вас!

Ал
Александр

Спасибо

Slawa Zil

Удачи вам всем! Все равно,ваша возьмет!

Ал
Александр

Взаимно

Вера Клюшева

Я бы осталась со своим молодым человеком несмотря на то в каком он физическом или финансовом положении.

Ал
Александр

Но вы маленькая😊😊😊