Ракиба Мустафина

Зоопарк в Токио ежегодно закрывается на 2 месяца,чтобы звери могли,,,,(что делать)?

Ответы · страница 2
Василиса Микулишна

в отпуск слетать... 😄

Ракиба Мустафина

нет просто от нас отдохнуть-их бедолаг итак таскают наверно по городам и весям

Владимир Печатников

заняться любовью

Ракиба Мустафина

и это тоже-отдохнуть от посетителей

Михаил Тезиков

esti vozmojnost sprosit

Ракиба Мустафина

ну наверно не без этого,но в основном для того ,чтобы звери отдохнули от посетителей

Ромейко Рябинин

Спариваться

Ракиба Мустафина

ваш вариант тоже сюда входит-а то все на виду-никакой личной жизни,,,

Beknur Atakanov

охотиться

Ракиба Мустафина

да нет. в неволе природные инстинкты теряются наверно-отдохнуть от глазеющих

Апександр Калюжин

поспать 😉

Ракиба Мустафина

и пожить в свое удовольствие

Толкын Зинетуллина

отдыхает

Ракиба Мустафина

конечно.мало приятного наверно выставлять себя напоказ...