Ni
Nikusia

Шаг навстречу... мудрое решение. Шаг навстречу... это компромисс... В этом наше СЧАСТЬЕ, в этом и СПАСЕНИЕ. Это не геройство, это ЖИЗНЬ..

Ответы
Фатима Потапенко

и снова ты права)))

Гасан Гейдаров

Спасибо....А как Вас ласково называть Фатимушка, Фатюша, Фатимочка )))))выбирайте сами, что больше нравиться))))))))

Ni
Nikusia

Не смею вам больше мешать..))

Гасан Гейдаров

Оооо...Никуша, Никушка,Никуш....пожалуйста только не покидайте нашу компанию, в принципе мы у Вас в гостях и проявите гостеприемствои улыбнитесь ))))))))))

Фатима Потапенко

Таак! Никушка,ты чего это?? Ты решила меня тут оставить одну? так держались дружненько в троечка, а тут раз...что это?

Гасан Гейдаров

Попробую развеселить Никушу ...........Жена звонит мужу на работу ,,,,,Вась ...будешь идти с работы купи сьёмгу целую......Муж обрадовался таким вниманием жены, на час раньше отпросился от работы, купил хороший кусок сьёмги, шампанское и пришёл домой. Жена развернула пакет и говорит. "Ну, ты не исправим, я же тебе сказала, купи целую сьёмгу" ))))))))))))))))))

Александр Абоназиди

согласен

Ni
Nikusia

Спасибо!

Владимир Бакановский

класс!!!

Ni
Nikusia

Спасибо)