Да Взрослый

Аха ! Хорошо!!! ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ !! Хотя и дождь! Холодно????

Ответы
Валерий Иванович

Воскресенье – день чудесный!
Так не хочется вставать...
Поваляться бы в постели,
Ну, ещё минуток пять...

Пять минуток, десять, двадцать –
Так проходит целый час.
Но не страшно, на работу
Не зовёт труба сейчас.

Воскресенье – день чудесный,
Потому что выходной.
Очень много интересных
Дел нам предстоит с тобой.

Хватит спать!Вставай уж, соня,
Открывай свои глаза!
Ароматный крепкий кофе
С круассаном ждут тебя!

Ольга Стерликова

ПОГОДА, ЛАДНО НО , ГЛАВНОЕ В ДУШЕ , ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА ТЕПЛО ОТ ХОРОШИХ ВСТРЕЧ И ПРИЯТНЫХ МЫСЛЕЙ! И ТОГДА---ЗАВТРА , НАСТУПИТ ЛУЧШЕЕ "ЗАВТРА"

Ирина Черникова

Прекрасно и солнечно за окном! Хочется вскочить и бежать украшать МИР! Небо необъятно - голубое... Дел море! И это мой выходной...

Да Взрослый

ЛЕПОТА !!!!!!!

Ирина Черникова

А где же у нас дождит?

Да Взрослый

Уважаемые «ЛУНОСКОПЫ» - мать природа свято хранит (от нас) свои ТАЙНЫ. Сегодняшняя ночь, как и ВСЕ «Звездопадные», нынешнего АВГУСТА – была «БЕЗ НЕБА». С 19 часов и до сего момента всё небо в ТУЧАХ + дождь и туман!! ЖАЛЬ, Очень ЖАЛЬ !!!

Некто Из...

У НАС БЫЛА ЗВЁЗДНАЯ НОЧЬ... ТАК ХОРОШО ДЫШАЛОСЬ... ЗАКУТАЛАСЬ В СТАРОЕ ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО И КАЧАЛАСЬ НА КАЧЕЛЯХ... ТОЛЬКО НАПРАСНО

Tamara Panova

У нас было 25 градусов в Узбекистане все расцвело а сегодня тоже идет дождь вернее моросит.Погода не из приятных

Елена Гладкова

БЫЛО ОЧЕНЬ ТЕМНО ЗА ДОЖДЛИВЫМ ОКНОМ....
Я МЕШАЛА В БОКАЛЕ ЗВЁЗДЫ С ВИНОМ....
ПРАВДА ХОРОШО! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Да Взрослый

ХОРОШО ! ХОРОШО! ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Главное, что бы было сварено. А если горячо, то остынет вскоре. Это не беда и тем более не горе!)))

Юлия Пак

Июль вышел из состава лета... Теперь это свободный месяц. Он сам выбирает, какую погоду делать.

Да Взрослый

Так вот август - т о с ДОЖДЯМИ ПРИДЁТ !!!

Юлия Пак

А вдруг без дождей? Таким было лето 1976 года. Дожди закончились 26 августа и дальше было теплое и солнечное бабье лето.

Да Взрослый

7.07.1977 - у нас в 7 вечера пошёл дождик, который превратился в снег ноября месяца !!!

Юлия Пак

Вы в заполярье живете?

Да Взрослый

УРАЛ !!! Пермь !!!

Юлия Пак

Да, тоже место для ссылки....;)

Марина Алещенко

У нас в последнее время дождь и холодно именно в выходные дни 😞 а в рабочие тепло и без дождя

Да Взрослый

А у нас опять ... сегодня ...Над палатками ТУМАН МОЛОКО!! и всего 8 тепла!

Марина Алещенко

А вы сейчас отдыхаете на природе в такую погоду?

Да Взрослый

В окно ТАРАЩУСЬ !!

Марина Алещенко

А понятно

Олеся Франко

Доброго дня! Гарних вихідних. На івано-Франківщині нема дощу сьогодні. Сонечко всміхається.

Да Взрослый

И у нас - на нэбо влiзло !

Олеся Франко

Доброго дня! Гарних вихідних. На івано-Франківщині нема дощу сьогодні. Сонечко всміхається.

Да Взрослый

И у нас - Сонечко всміхається.

Ирина Гараева

да у нас вообще июль в конкурсе номинируется. "лучший октябрь года" и нормалек))

Уральская Рябинушка

Добрый,добрый! Но ничего доброго не вижу-когда прекратятся дожди? хочу солнце

Уральская Рябинушка

ага, будет сделано, только где я найду вас в крайцентре-он большой? Или на привокзальной площади устроим?

Да Взрослый

см.личку!

Уральская Рябинушка

посмотрела-не поняла

Да Взрослый

мой Эл.адр. кажется ТАК ??

Уральская Рябинушка

Это я поняла, и ответ отправила

Сестрица Аленушка

да, дождь... но приятно)) потому что он за окном) и создает дополнительный уют))

Сестрица Аленушка

ээээ....

Да Взрослый

Где та лужица находится, в каком городе, из которой мне придётся испить водицы?????

Сестрица Аленушка

не скажу - я добрая)))

Да Взрослый

А жаль, чувствую одинокую - мятущуюся ДУШУ !!!

Сестрица Аленушка

Это просто погода такая была....😊

Светлана Ким

Давайте меняться Нас здесь так поджаривает, что мочи нет! 42гр будет сегодня!

Да Взрослый

ДАВАЙТЕ !! ....Опять ......у нас ...Солнце!! В очередной раз ОБМАНУЛО ! Посветилось и опять смылось ! Только ХОЛОДОК по шкуре кругом !!!

Светлана Ким

Нам бы только пережить эти денечки, а потом можно и по городу погулять хотя бы, если не можем ехать на море.

Да Взрослый

!!!!!

Нина Воронина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. А НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЕМ. И У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Алла Великород

Доброго утра---солнечного настроения!!!! У нас жарко----лето продолжается!!!

Тамара Крайторова

И, правда, день добрый... не смотря на прогнозы... к нам тоже тайфун спешит.

Феликс Касымов

ДА ПОПРОХЛАДНЕЛО. БЫЛО 42 А СЕГОДНЯ 34И НАМ СТРАУСАМ УЖЕ ПРОХЛАДНО.........

Да Взрослый

Ну спасибо! Но нас как - то с медведями величают больше! Схожесть определённая имеется !

Феликс Касымов

НУ ПРЯМ КАК В АНЕКДОТЕ. ПИШЕТ ДРУГ В РОССИЮ И СПРАШИВАЕТ : ГОВОРЯТ У ВАС ПО ДОРОГАМ МЕДВЕДИ ХОДЯТ????? ДРУГ ОТВЕЧАЕТ: ВРУТ У НАС И ДОРОГ ТО НЕТ...... ТО ЧТО НАРОД У ВАС КРЕПКИЙ Я ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ. У НАС В АРМИИ СЛУЖИЛИ РЕБЯТА ИЗ ПЕРМСКОГО КРАЯ. КРЕПЕНЬКИЕ РЕБЯТА!!!!!

Да Взрослый

К нам в командировку Новгородец приезжал - при -43 - обмёрз, даже в ТУЛУП его одели !!! Но ОН ГЕРОЙ - время ком-ки заканчивалось, так он ГОЛЫМИ РУКАМИ ПРОВОДА с железками - СОЕДИНЯЛ ! Настырный. А у себы - климатическую камеру ПЕРЕСТРОИЛ ! Вместо шкафчика - комнатку сделал! ............ВСЯ ВПРОК ПОЕЗДКА была !!!!!!!!!!

Феликс Касымов

👍👍👍ПОЭТОМУ РОССИЯ НЕ ПОБЕДИМА!!!!!!! БРАВО РОССИЯ!!!!! Я СЛУЖИЛ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ. ВОТ ТАМ ПОЗНАЛ МОРОЗ. 56 НИЖЕ НУЛЯ И ТИШИНА......... ВОЗДУХ ЗВЕНИТ!!!!!! РОТ ЗАКРЫТ ПЕРЕДВИЖЕНИН БЕГОМ. 4 ДНЯ СТОЯЛ ТАКОЙ МОРОЗ.

Да Взрослый

круто !

Ирина Тулякова

пасмурно, дождя в Новосибирске нет пока, обещают _25 на сегодня, пока +21

Да Взрослый

вчера солнце нас немного посетило - посетило, посидело и УШЛО !!Сегодня снова ХМАРЬ !! И в поле неохота !! Поганый снова день! Как та, прошедшая суббота !

Ирина Тулякова

да все равно хорошо, август скоро

Да Взрослый

Скоро осень, за окнами АВГУСТ, от дождя потемнели кусты! И я знаю, .......

Ирина Тулякова

да , хорошая песня