Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В бодибилдинге 2 вещи самые сложные. Угадайте такие?

Ответы
Helena Veselova

Додуматься им заниматься и оторвать себя для этого занятия от чего-то другого

Лека Лютер

завести двух баб одновременно - толстую и худую, на массу и на рельеф

тебя к какой категории отнести?

Лека Лютер

я не баба, я птичка-мозгоёбка

@D
@Dddd

Ну одну точно знаю, тяжело выдержать советчиков всякого рода

Ак
Акиана

Это систематичность и питание , ну могу ошибаться

Правильно, но я решил пошутить. 1. Это жрать в период массонабора, и 2. Не жрать в период сушки.

***надежда ***

Никаких , им либо занимаются от души , либо нет

Аурэлия

для начала записаться в спортзаллллллллллл

Аурэлия

но после спортзала...........

Фима Задунайская

начать им заниматься и бросить это занятие?)

Ки
Кира

какие?не хочу угадывать. я просто спрошу))))

Ки
Кира

то правило везде важно. всем.

Наталь

Начать и остановиться?))) привет, Миш!!!!

Наталь

Ну... как-то так. Мне не нравится. Ей самой не нравится...тем более что ноги от природы не длинные...Она думала - стройнее станут...а тут такой сюр))))

эта дама тоже около 160 см роста

Наталь

Миш, да ладно... Юля надеется, что до весны как-то само пройдет)))) А я думаю, что она просто привыкнет)

опять же я не видел, не могу сказать. НО одно могу сказать - мне так повезти не может 😄

Наталь

)))!

Коля Приходько

заставить себя заниматься и лень

Татьяна Рогачёва

Встать и пойти заниматься! 😇

Просто Яяя

не похудеть и не потолстеть)

Е*
Елена ****

классная футболка!!!!!!!!!!

да все в китае делается... а так то да))))

Е*
Елена ****

Китай тоже против Америки?

Е*
Елена ****

эмблема из открытия олимпиады в Сочи

ну да))) и не раскрылось Американское кольцо))) а что, сделали как было, ничего не придумали)))

Мария Юдочкина

чтобы штаны не треснули

Ирина Левина

Чтоб член вечером встал

Виктор Гребенников

Артестизм и харизма ))))

Оксана Микшта

Проблемы с потенцией ..

Светлана Борисенко

О, нрвая фотка! 👍

Светлана Борисенко

Приветик! Как погода-настроение-самочувствие?

Светлана Борисенко

Дождь, от него лениво - не люблю дожди.. надо спать, завтра на работу, а спать не хочется!

Светлана Борисенко

Не знаю, просто вот сижу тут в спрашивалке.. люблю полуношничать))

Виктория

Очень интересно.....

Виктория

Понимаю.Правильное,а тем более особенное питание вообще самое трудное.А с вашими наворотами..........

Да. Спортзал это ерунда по сравнению с пищей

Виктория

Я работаю в тубдиспансере.В качестве профилактики нам предписано кушать на работе дважды и причём белковую пищу.Когда у меня начинается пост,встаёт та же проблема: есть и не есть. Возникла мысль:интересно,а бодибилдеры болеют туберкулёзом?

Меня мама врач спросила на днях, мол, а в Америке болеют туберкулезом. Я лично не видел и не слышал

Виктория

Вы и не услышите.Больных туберкулёзом в Америке изолируют до самого выздоровления.Но их очень мало.Хотя,может потому и мало.В Германии лет шесть назад брали на учёт по туберкулёзу два человека в год по стране.

Ол
Ольга

🙂 и какие же??

Ол
Ольга

ну не знаю- у меня легкий фитнес

Ол
Ольга

что как? кардио упражнения- это легко:) плавание- тоже, пилатес и танцы- ничего нет сложного:) и некоторые тренажеры:)