Култур Мултур

Деда Мороза нет! Это всё ск

Ответы
Жибек Дастанова

А земля то есть, может мы тоже в сказке? А вдруг мы не существуем? А вдруг мы ненастоящие? Вдруг нас создали НЛО и сейчас смотрят на нас и смеются говоря "Глупые люди"?

Антонида Заболотная

ну расскажи,расскажи кому-нибудь! А наше счастливое детство, что скажешь о нем? Зачем лишать наших деток такого огромного счастья?

Юлия (✿◠‿◠)

ПИСЬМО Деду Морозу: дорогой дедушка мороз, я перестал в тебя верить, так как на новый год ты мне подарил подарок, Павлик 43 года

Ирина Гордиенко ☃☢

Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пер...ун!!! Я в тебя уже 2 года не верю!!» Сергей Павлович, 47 лет 😉

Ин
Инна

Неужели?А я ему уже письмо на трех страницах накалякала.Может тебе переслать?

Нина Приходько

Нужно верить в сакзку, но жить в реальности. все мы немного дети.

Нелли Мельникова

А мы представим ,что есть.И будит сказка и приятный сюрприз.

Acid Fantasy

Но в сказки-то про бога многие верят. Чем дед Мороз хуже?

Людмила Коршакова

Ничего подобного! Еще как есть! Спросите у моего внука!

Ар
Арина

почему нет,каждый пьяный перед Новым годом- дед Мороз

Анастасия-1998

Ого!!А вы открытие сделали.А я то думала он есть)))))))))))

Лида Бавинова

вместо него--Бог -которого мы просим о своих желаниях

Светлана Хворых

в это легче поверить чем в наше правительство))

Людмила

с 31.12 на 01.01 "под шафэ" и в Деда Мороза поверишь)))

Лилиана Семененко

есть)))))))))))))))))))))))))) нужно верить в чудо)))))))))))))

Ел
Елена

а я все сомневалась... хорошо, что подсказали!

Зоя Дубовенко

И что? Будем творить чудеса своими руками!)

Kseniya Babich

о нееет! всё, мои мечты разбиты)))))))))))))))))))

Култур Мултур

)))))))))))

Ирина Шантеева

Это еще не главное разочарование в жизни

Умутгуль Омарбаева

да сказки, но ты можешь быть волшебником