Дмитрий Голубков

Мне стали часто снится вещие сны, вижу Духов с детства предсказываю, угадываю, у меня сверхъспообности или это плохо?

плюс меня тяет куда-то и я немею, все тело немеет, потом предсказание-видение и Рай или Ад

сбываются сны и предупреждают Духи на яву предсказания сбываются больше ошиболась раза 2 всего и то почти

Ирина Родкина

1. Вещие сны. Они вас просто пугают - плохо. Или они вам помогают ориентироваться в жизни, что надо сделать, а что делать не надо - хорошо. 2. Духов видите. А как вы их видите? Во сне или в реальности. 3. Предсказываете, угадываете. А сбывается? Хотя бы 50/50. Скольким людям через это помогли?

Мария Соловьева

Ну тут 2 варианта ответа. 1-й: Вам повезло. 2-й: Вам не повезло.