Виктор Махмудов

Нравится ли вам документальный фильм «Рожденные в СССР: 7 лет» если не видели можете посмотреть здесь http://mnemoniki.ru/rozhdennye-v-sssr-sem-let.html и высказать свое мнение

Ответы
Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

смотрела, в полне можно посмотреть на досуге, только жаль того парня усын-ого амер-кой парой, у него такие перспективы были. Я правильно поняла. что у него оказались проблемы с наркотиками?

Natali Karmanova

Благодарю за ссылку...видела только рекламу и очень заинтересовалась....но возможности посмотреть не было...и потом забыла о нем.

Алёнчик Архипова(Буторина)

пока времени нет но как нибудь обязательно посмотрю и потом выскажу своё мнение

Виктория Пино

ФИЛЬМ СМОТРЕЛА. ОТКРЫВАТЬ ДИСКУССИЮ В СПРАШИВАЛКЕ НЕ СЧИТАЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ 🙂

Маргарита Тарасова

Я сама родилась в СССР, поэтому даже нет никакого желания это смотреть

Ната Батурина

я мельком видела, так себе фильм, я тоже родилась в СССР и что ?

Анна Ледяева

Я сама родилась в СССР.мне знакома жизнь в том мире.

Елена Ахмадьянова

я усну на первой же минуте просмотра такого фильма!

Римма Чечётка

Не видела.Будет возможность,посмотрю.

Zarina*nasima* Ulmasova

нравится ностальгия по тем временам

Евгения Гавва

я все три части видела ..... актуально

Светлана Федореева

Не видела, посмотрю обязательно!

Виктория Шикота

не видела, но посмотрю, спасибо

Виталий Верещагин

не смотрел и не горю желанием

Таня Бачуркина

Ясно .. Посмотрю неприменно

Виктор Махмудов

Спасибо

Варвара

посмотрю, и выскажу потом)))

Nastya Varlamova

люблю его до невозможности

Ирина

Я видела его. Мне нравится.

Оксана Новикова

Видела, детство вспомнила.

Ana Malmivaara

не смотрела и пока не хочу