Инна Приходько

Мужчины, скажите, а Вам важно, где и кем работает Ваша жена/девушка и сколько зарабатывает?? И почему?

Ответы
Саша Аут

Не фатально важно, но всё же. Работы разные бывают, некоторые из них предусматривают не совсем приятные вещи, связанные с задержками, обслугой не совсем приятных клиентов, возможно с контактами с агрессивными и опасными веществами, да мало ли, и с этим придётся мириться, а зарплата или заработок могут портить как слишком низкий - появляется чувство неуверенности в себе и как следствие чувство вины, а иногда и перекладывания вины на партнёра, так и высокий - чувство исключительности, в народе говорят "Звезду поймала" и как следствие приобретения мужских качеств поведения и повадок, а чаще мужчине рядом рядом нужна нормальная женщина, а не начальник мужик.

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Володя

Два брака было. Как только паритет нарушался, так разводились. Так что могу подписаться под этими словами. Даже дети от развода не спасали.

Инна Приходько

Не могу не согласиться..

Геннадий Васильевич

Если мало, значит добавлю. Вообще жил с женой общим кошельком, деньги всегда лежали в шкафу в коробке. Достали, посчитали. Уже прикидываем, что можем себе позволить. Упреков в этом не было. Сколько кто может, столько и зарабатывал. Бывало и жена побольше меня зарабатывала, упреков не слышал ни разу.

Инна Приходько

Спасибо за ответ.

Геннадий Васильевич

Пожалуйста

Sa
Sasha

конечно, мне важно чтобы девушка имела профессию которая ей нравится, в которой она могла расти и добиваться успехов, деньги не так важны, но если она получает совсем мало, то это говорит либо о её необразованности, либо о её лени, с такой конечно не хотелось бы строить отношения

Kорнелия

Ну тогда вы должны себя вести как американские мужчины, во всем равноправие, если вы приходите с работы раньше чем жена, собираете белье в стирку, убираете квартиру и приступаете к готовке ужина, там так ..у меня сестра замужем за американцем. Да и при разводе дети 4 дня живут у папы и 4 дня у мамы...А наши мужчины работают на работе, а дома они ничего не делают в большинстве случаев я это вижу..

Sa
Sasha

ну если я заканчиваю работу раньше, я готовлю еду, в этом нет нечего сложного, и обязанности по дому у нас тож разделены, это логично когда оба работают

Kорнелия

Это нормально, женщина не должна сидеть дома, дома тупеешь, но когда появится ребенок, ей нужно время на его воспитание, это обязательно...

Sa
Sasha

согласен, 2-3 года, потом можно и няню нанять, постоянно сидеть с ребенком это тоже не ок

Kорнелия

Да, но я сидела периодами училась,периодами работала, меняла профессии, но в младших классах ушла с работы, полностью его учила, тесная связь с учителем, работали на пару, пока я его не подготовила к физико математическому лицею, это лучшая школа нашего города, потом ушла на работу и начала строить свою карьеру..ему сейчас 30 и он хорошо образован ...в жизни не все так однозначно, но что я точно знаю, что ребенка своего, его воспитание нельзя доверять никому ...

Нептун

важно, хотелось бы чтобы не сильно напрягалась и по мозгам ей там не ездили, ну и что за статус тоже, не по интимным стрижкам и такого рода делам, я не про начальников, но про например разводящим конторам, не дай бог чтобы разводняком занималась, а таких контор масса

Da
Damir

А смысл, ну вот допустим: дама сердца работает пэпсом и чё, вот ииии что прям мир рухнет?! Сомневаюсь. По жизни, самое важное что, ей профессия нравится, хорошо и хвала богам. Нет, нет согласен и фриланс тоже профессия, а указывать то что где и когда, хм не красиво это

Инна Приходько

Спасибо. Но например на панель отправляют за заработком . Это нормально? Главное, чтоб денег заработала?

Da
Damir

Ууууу так об этом речи не было. Во-первых: проститутка это не человек! И это не нормально! Во-вторых: вам я ответил про работу для женщины по её душе, а не половому органу.
P.S. у нас давно казнили без разговора и следствия женщину торгующую своим телом

Инна Приходько

Понятно. Спасибо за ответ

Da
Damir

Рад. Всегда пожалуйста

Виталий Вилисов

конечно важно)), как не крути, а статус имеет место быть в обществе) Если у нее вполне себе женская профессия и зп явно ниже моей, то все путем), а вот если все наоборот), то уже ее статус выше твоего получается, ну и зачем этот психологический конфуз)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,и з\п не важна ...хоть 10 ооо р ))
но где работает знать нужно
почему ?
а потому что это не важно,придираться по этому поводу ну вообще глупо ...
главное чтобы она была благочестивая сама по себе....прекрасная и верная жена

Инна Приходько

Спасибо за ответ

Десант

Мне важно не сколько зарабатывает моя жена, а чтобы вообще работала. Когда она не работала, то вредная была как 100 китайцев. Сидит дома, ничего не делает, на всё пофиг и тд и тп. Как работать стала, так всё нормально стало

Бренный.

Женщины не должно соревноваться с мужчинами. У женщин более важные обязанности чем зарабатывания денег. Это воспитание детей. Хороших, сильных, храбрых... Мужчин воспитывали хорошие матери а отцы кормили , только.

Инна Приходько

Согласна.. а если нет детей?..

Бренный.

Надо рожать ) что за вопрос?))

Инна Приходько

Не рождаются..

Бренный.

Надо надо

Николай

Эм,нет не важно. Главное,что бы мне удиляла время и отношениям. Даже всегда ругался с бывшей,что бы она искала работу,себе по легче,до 18:00,что бы оставалось время на отдых ей. А деньги это все приходящее.

Владимир Лопатин

На этапе знакомства. Ну или как вариант; когда сам из себя ничего не представляешь, хочешь похвастаться достижениями жены. У нормального мужика, жена должна дома сидеть. Щи варить.))

Павел Суздалев-Заславский

Нет, лишь бы ей там нравилась. Я свою устроил на работу (ей было 18 лет). Хорошая работа, хорошая зарплата, но она идет и плачет, идет и плачет. Пока я ей не обьяснил, что и как.🖼

Дмитрий

Нет. Ведь в семье если живём вместе то бюджет един, а если считать как в поговорке что зп мужа это семьи а зп жены Ил девушки это её то это бред сивой кобылы и гнать таких надо взашей

Инна Приходько

Да нет. Например он зарабатывает 100-200 в месяц.. но сезонно.. а она 40-60. Но постоянно.. и в несезон попрекает её за малый доход.. и отправляет и уборщицей подрабатывать, и в магазин, и даже в виртуальный бардель... как Вам?

Дмитрий

Шли его нахуй на свои 40-60 сама проживёшь и даже с детьми а он пусть сам в борделях да шваброй машет.

Инна Приходько

Спасибо за совет

Дмитрий

Не за что.

Фархад Бабаев

Где и кем знать нужно ,а сколько зарабатывает меня никогда не интерисовало ,до сих пор не знаю ,а деньги берет у меня регулярно и по многу ))) наверное мало зарабатывает ))

Инна Приходько

Неисключено)

Yuri Yakubowski

Мне без разницы, с того дня, как мы стали мужем и женой, моя жена сидит дома и работать у нее нет необходимости, но если захочет поработать, это ее дело, пусть поработает.

Кот Кот

Важно.. К примеру если она министр или руководитель большой фирмы и очень много зарабатывает то это очень важно и мы её уже заранее любим

Инна Приходько

Понятно

Кот Кот

Эхх.. Хотя-бы помечтать!)

Vaess

Смотря какая работа. Зарабатывает пусть столько, чтобы хватало на свои мелкие хотелки. Работать за 3 копейки как лошадь, конечно не надо.

Поручик Киже

Кем и где, конечно,важно. Вдрух она тайная проститутка. Ну а сколько зарабатывает-все равно рано, или поздно, догадаешься, или узнаешь.

Indees Rybckin

Неужели не будет приятно, если жена/ девушка образованная, имеет хорошую позицию?! Или важнее как она одета и какая у неё прическа?!)

Инна Приходько

Вопрос по другой причине задан..

Indees Rybckin

Причина не указана

Indees Rybckin