Гордая

"У каждого из нас есть точка срыва,Когда становится на сердце тяжело,Когда нам кажется, что падаем с обрыва,И жизнь становится, как черное пятно...У каждого из нас есть луч надежды,И кто-то очень близкий и роднойНе даст тебе упасть в пучину бездны,И скажет: "Ты не бойся, я с тобой" " - (N)

Ответы
Светлана Ким

Пусть точек срыва будет меньше, чем тех в которых светит луч. Пусть будут яркими надежды средь дней обычных, гроз и туч!!!

Светлана Ким

Нееет! Не стоит решать себя жизни из-за того кто прошёл мимо вас!

Гордая

он того стоит

Светлана Ким

Я наверно не знаю всего чтобы давать советы... но знаю одно... наша жизнь дана нам не затем чтобы мы её вдруг обрывали..... Но затем чтобы наполняли смыслом.... любя творя радуя и радуясь.... Если любите то скажите, если не с вами то подойдите, если чужой, то пройдите, если потеряли,то отпустите, если одна ... то не грустите... Загляните себе в себя и другую себя найдите.... красоту в себе возродите... пышной розой вдруг расцветите и тогда принца суженного найдите!!!!!!

Гордая

спасибо .прошу прощения. я шучу . у меня все великолепно .

Светлана Ким

Никто и не сомневался)

Константин Стемковский

И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит?- Я утешал друзей уставших - отвечу я. И Бог заплачет.

Морячка

привет Птичка-невеличка.. с наступающими праздниками тебя милая))

*** Пипетка!***

Одинокая птица высоты не боится - безумец не даст ей разбиться!

Мила

хоть и не вопрос это , но прекрасное произведение , спасибо !

Галина Шанина

Как важно вовремя услышать: "Ты не бойся, я с тобой... "

Irina Dgyhaluk

Если и никого нет, то Бог с Вами, только надо верить

Анна Сергеевна Елфимова

Красиво! Это наш ангел хранитель. Я своего видела

Гордая

....

Букенора Рено

Так может сказать только ангел-хранитель! 🙂

Вячеслав Арапов

Опять красивый текст и,к сожалению, не свой

Константин

дай Бог чтоб у каждого был такой человек!

Ольга Сотникова

здорово сказанно я надеюсь что луч увижу

Георгий Косов

Романтично, но не жизненно!!! К сожалению.

Наталья Мельникова

Пусть и Вам скажут: "Не бойся, я с тобой"!!!

Т.
Талгат .

сам себе не скажешь , никто не поможет

Фатима Потапенко

Классно сказала! Привет,пташка моя!!!!

Zenon Kloczko

Хорошо!!! Спасибо!! Мне понравилось!!

Галина Цуканова

только горячо любящий тебя человек

Гулсара Сабырбаева

хорошо когда есть такой человек.

Александр Борисов

Надежда умирает последней .

Гордая

....