Июнька

Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин, жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба, а я в галошах! ツ ©

Ответы · страница 2
Точка Опоры

Даа надо быть готовым к любым ситуациям.. А вдруг я тебя встречу, а ты в галошах!😁

Точка Опоры

Пойду я спать..а то вдруг наступит завтра, а я не выспавший 😁😜

Июнька

Да да...бегом.завтра уже через несколько минут

Точка Опоры

Бегуу... Спокойной ночи😊

Сергій

Вот это ты зря, надо валенки, галоши, платок , что бы точно не за фигуру полюбил))))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Юнька! Так в тапочках удобнее, даа и еще на босые ноги))))).🙃😁🤣😂😅

Мишутка Северный))))))))

Ути какая умничка))

Мишутка Северный))))))))

Вся в предков своих то))💋👍

Мишутка Северный))))))))

Копия их))

Мишутка Северный))))))))

Заочно))

Мишутка Северный))))))))

И нетолько с ними)))))

Вадим Дорог.

Если судьба - он вас и в валенках на руках понесет по льду и утренней пороше!

Июнька

Ой..разве сейчас такие есть?

Июнька

Не только если мой муж.больше никого не знаю))

Вадим Дорог.

Если есть такой муж, так больше никто и не нужен!

Watchmaker 🕗

Если кончики каблуков заточить , будет зимний вариант против галоледицы 🤣

Дима

В некотором возрасте начинаешь ценить тех, кто в галошах в гололёд...))

Дима

Всему своё время) Девочки на каблуках хотят получить отнюдь не моё внимание) Но лет 10 назад я был бы вполне в их зоне интересов. Как и они для меня)

Июнька

Дима,мудрость говорить твоими пальцами на клаве в этом бестолковом сайте..)

Дима

И стариковское брюзжание отголоском в нём...)) И не очень хочется этого... Но всё же понимаю, что это Теперь моё) Теперь больше хочется именно Понимания, нежели безрассудного безумства) Хотя ...))

Июнька

Вот это *хотя*..вселяет надежду...жить правильно,питаться по ЗОЖ,вовремя спать ложиться, не встречать рассветы, не съесть пирожное ночью с кофейком( это я про себя)...скучно..)

Дима

Именно поэтому мы и делаем все эти "глупости"... Периодически) Чтобы совсем уж не застрять в своей "мудрой" практичность))

Гасан Гейдаров

..чтобы чесать по льду надо менять кличку - Июньку на Декабристку

Гасан Гейдаров

....извините, я думал Вы русская.....наверное Вам известно, что НИК часть английского слова (nickname) что в переводе на русский язык означает - кличка, прозвище, псевдоним, только не сердитесь пожалуйста.......за такое маленькое замечание .........большое спасибо )))))🖼

Corolla

Так может пройти жизнь и вы к сожалению не найдете свою МИССИЮ

Corolla

от того, что будете найти отмазки ...вас не спасёт(

Эх Прокачу

Згаешь. На каблуках и с соплями через губу - таксебе судьба))

Бенвенуто Челлини

"мой милый,хороший, пришли нам галоши,и мне,и жене,и Тотоше".

Константин Мирошниченко

Личико высовывай в окно, смотри какая погода. Береги себя!

Сергей Греков

Не смущайтесь, ведь сегодня на руках, а завтра уже на шее.

Сергей Греков

Удивитесь, яне против, если оно того стоит.

Июнька

Не.я стесняюсь..вдруг хрупнет что нибудь. .лечи потом вас ))

Сергей Греков

Ну если ваш вес не более 120, то точно не хрупнет, еще могем.

Сергей Греков

Не, можно и больше, но сперва грыжу удалить надо.

Сергей Греков

Спасибо, вам тоже не хворать.

Сергей Греков

Спасибо, вам тоже не хворать.

Сергей Греков

Спасибо, вам тоже не хворать.

Олег Папиев

Ну если и галошах!!!! Если и судьба то и валенках судьба!!!

Nikolai

Когда встретишь судьбу он и в галошах рад тебе будет))

Nikolai

Серьезно, ко мне девка помню приехала как будто в ночнушке, а мне пофиг было.)

Nikolai

Ну так, даже бомжи и пьяницы косились😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Пральна Юнька! Не пристало боярыням в калошах ходить.

Олег Николаевич

Не хочу я на каблуках... Я же мужчина! В ластах пойду!))

Владимир Пихтерев

Если кому приглянётся Июнька, то и галоши не помеха.

Игорь Пестриков

есть хорошая песня Гололёд исполняет Ада Ведищева.

Марина Федосеева

Да, да, а вдруг судьба? Поэтому рискуете на каблуках

Владимир Левченко

Объяви благодарность судьбе и купи вторые галоши.