Наташа Бекурина

Никогда никому ничего не доказывайте.Это Ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии.

Ответы
Ол
Ольга

полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать- это признак зрелости духа.

Светлана Ускова

Это сверхточно. Если не верят, то все равно не докажите, кому надо, те примут любым...

Светлана Ускова

Значит это были лишние люди.

В Кутузов

наверное права

Светлана Ускова

Тогда продолжать жить. Мне нравится один афоризм: Мне все равно, что скажут обо мне. Мне наплевать, что думают другие. Мне важно, что я знаю о себе, все прочее лишь домыслы чужие.

В Кутузов

Отлично. Но нежно сказано. "Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги."

Светлана Ускова

Ха!!! И в пушистом коврике бывают колючки.

Лидия Гува

не собираюсь ни кому ничего доказывать меня спрашивают я отвечаю выбор за тобой

Юрий Маринин

ну да в судах пусть вас без доказательств посадят на радость Раушания ...

Раушания Зайдуллина

вы мне этого желаете??? (((( вы злой человек Юрий......не хотелось бы мне с Вами более общаться.........и доказывать почему не буду)

Юрий Маринин

а вы читать даже можете через строчки , невнимательно... прочитай сызнова и пойми что не те а на радость ибо доказывать свою невиновность нужно всегда даже со слюной на губах ...

Юрий Kselen

А что доказывать то? Все и так знают, что у меня тараканы в голове есть 🙂

Иосиф Мурзалиев

Иногда приходится, когда касается твоей жизни или благополучия в ней

Михаил Васкович

А, если ты попал в яму с тигром. Тоже не доказывать. Сожрёт же.

Грета

а что доказывать? выбирайся оттуда)))))))))))))))))

Наташа Вутто

Те, кому мы важны и кто важен нам, не требуют доказательств!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я знаю,но иногда ,ради себя,приходится и доказывать))

Наташа Шавадзе

но есть люди которые плохо разбираются в геометрии

Ксения Ефимова

Точно, правильно сказано))) надо будет запомнить)))

Елена Ярошевич

требуют. вот и приходится объяснять и доказывать

Алина Гор

Я именно этой формулы и придерживаюсь всю жизнь.

Фатима Потапенко

но иногда приходится,чтоб уважать себя!

Гасан Гейдаров

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать

Татьяна Евстафьева

А как же-"в споре рождается истина"?

В Кутузов

Так сказали или так есть?

Галина ******

точно. Моя жизнь - это аксиома))))))))))

Cветлана

и не собираюсь ничего доказывать

Vladimir Neizvestnii

иногда приходится доказывать...

Раушания Зайдуллина

например?

Vladimir Neizvestnii

на работе.

Раушания Зайдуллина

я про личное

Vladimir Neizvestnii

про личное -это как у кого...я ж не буду тебе интимную жизнь рассказывать.хотя мне по фиг.ты не у видишь ни ме меня а я тебя,.....

Раушания Зайдуллина

ну раз по фиг.......значит и не надо

Vladimir Neizvestnii

ели надо завтра поговорим.тема очень интересная! с учетом гейропы и пиндостана.

Valia Sengelia

и не думаю ничего доказывать!!!!

Наталья Калинина

не доказываю, просто живу........