Александр Абрамов

Америка нас не любит… Англия нас не любит…
Германия нас не любит… Уж много веков подряд
Франция нас не любит… Япония нас не любит…
Короче, никто нас не любит… Но трахнуть все очень хотят?

Ответы
Фёдор Малик

Чтобы любили нас больше - потребовалось бы, чтобы и сами - прошли вместе с нами наш путь. Или же - такой же путь, как - наш. 2.Любовь между народами - это ещё что-то, над премудростями политики, или - производное от них. Важно - уважение, дружба, сотрудничество, - согласно логике взаимных интересов, наверное.

Александр Абрамов

Не драматизируй. Это слова из шуточной песни с названием "Эротическая-патриотическая"

Виктор Соловьев

Заметь-у них с ресурсами беда..Но живут хорошо..У нас ресурсов море..Но живем плохо.Был такой анекдот Если комунякам отдать Пустыню..то через 50 лет они будут покупать песок..Есть чего бояться..денег немерено везут за границы воруя тут и там бардак .становится -скупают цены расшатывают..

Александр Абрамов

Я проработал всю жизнь на одном предпр после ВУЗа по полученной специальности. И жена также. Кто искал легкой жизни - остались ни с чем. А мы особо ни в чем не нуждались. Шуба жене - не большая проблема.

Виктор Соловьев

Не всем так повезло..Я в шахте сверх категорийной отработал в проходке в забое.под щитом. получал хорошо...и уехал в деревню..Шахты вообще в нашем городе позакрывали..а у нашей как сказали часть документов исчезла. Концы не нашел пострадали у нас многие..Я получаю государственную пенсию..11тыс...Не жалуюсь..всегда востребован..ремонты бытовой техники..Чистый воздух еда вода.))) 4ро детей 8 внуков.)))).

Александр Абрамов

Мне случилось поработать в Таштыпе. Я авиационный инженер. Пенсия примерно24. Умею многое. Но сейчас просто лежу в интернете.

Виктор Соловьев

О!!! Мне пророчили авиационный ..делал модели самолетов ракет.))))..Торопился жить бросал два раза институты.))))..Пенсия у вас тоже вроде не богатая.)) у нас тут военные пенсионеры.60-90тыс получают..

Александр Абрамов

Я не военный. Работал на фирме Ту.

Виктор Соловьев

Понятно! Доброго вам вечера..У нас за полночь.пошел спать.)))

Лина

банк наш в США и все активы раскиданы по Земному шару, накуплены заводы, дома, параходы и пр. А вам так и втирают, что вас никто не любит, чтоб сидели тихо и войны боялись...лохопеты))

Александр Абрамов

Санкции мы тоже на себя вводим?

Лина

а с чего бы жизни то лучше становится, из неё только тянут, а вкладывать некому...вот и санкции пошли)

Dan Bongо

Ой, да кому она нужна? Никто с ней вообще ничего делать не хочет. О россии вспоминают только когда пупкин опять что нибудь отчебучит.

Всегда Котов!

ватно-поцреоты повылезали. вам же вместо зарплаты разрешили друг друга трахать, так что вы лезете к нормальным людям?

Александр Абрамов

ребенок

Бродяга

а по эболу не хотят ---там всякие жабоеды и крабопалочники вместе гамбургоподобными с великосранцами ?

Sergio

Да кому вы нужны? Все перечисленные страны с интересом наблюдают как Россия онанизмом занимается.

Александр Абрамов

А отсосать не хочешь?

Sergio

Быдло на марше!

Александр Абрамов

Какие нехорошие слова((( Ты думаешь, на тебя обращают внимание? Ты же никто. Вошь лобковая. пыль со шнурков.

Sergio

Какие страшные ругательства. Аж прям оскорбился. Почти.

Сергей Куля

Если бы РФ не лезла куда не надо, было бы всё иначе. По праву не любят, есть за что.

Александр Абрамов

Не вы ли учить будете? Зеленский с Кличко))). Мойте сральники западу молча)))

Грыгорий Пантелеич

А Россия не требует от них любви. Хватит и нормальных, дружеских отношений

Koteikо

Короче будем их трахать без любви и поцелев в губы. Плюхи они и есть плюхи.

Надежда Лапочка

и ВСЕ НАМ ДОЛЖНЫ ДО ГРОБА, а когда кто то должен они не любят заемщиков.

Лариса Базилевская

Так с дураков пытаются усмирить, а им все не ймется. Народ страдает....

Николай Смирнов

Обычное дело - каждый хочет жить за счёт другого, но не все могут это.

Zmey_Ua. Слава Україні!

За что вас любить? Вы только и думаете, кого трахнуть и где насрать.

Звёздный Искатель

Ну, из Германии мисс Вагенкнехт неплохо так кроет Меркель за это.

Вл
Владимир

Англия много веков. Германия истории такой глубины не имеет.

Александр Абрамов

Не имеет.

Вл
Владимир

Вся дрянь всегда шла из англии.

Валерий Ким

Нет, они только не любят... А трахнуть хочет только Израиль.

Александр Абрамов

У тебя деды не воевали?

Василий Тимощук

мы - любви не просим ! а, признания и уважения - требуем !

Александр Абрамов

Желающим можем предложить альтернативный вариант. Отсосать у нас.

Василий Тимощук

хочешь добра для себя - поделись своим !)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

еще бы, такой сЭкси с креветкой... как вас не трахнуть

Георгий Пришвин

Насилия мы не потерпим... оторвем хотелку на хрен...

Александр Абрамов

И заставим ух у нас сосать!