Снежанна Мажор

хотели бы быть рабовладелицей?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

ооо да мой раб пользи сюда где мои плёётки ой а это что мохнатенькие розовые браслетики как мило шлёп тебя по попке а хочешь ла люстре покачаемся давай детка скажи мне как ты хочешь а я сделаю всё наоброт....Желанье уйти ни к чему не приводит,рукой отбиваешь, к себе прижимая,немного хрипишь за шею кусая,тайны своей открываешь затворки....
мы все рабы своей любви...Оу... Ещё!Сильней! Да!Сидеть!Крепче держись в полёте любви..
Давай, детка. Скажи мне как ты любишь
Меня ? Давай! Да...Плеть лишь для нас...Крепче держись в полёте любви...
Ещё! Иди сюда. Быстрей!Ещё быстрей. Сядь. ХорошоОу... Хорошо. Да!Свободны...

Евгений Кириченко

Вообще то я мужчина.А рабовладение не для меня(мне это мерзко даже слышать) Хотя .....почти вселюди -рабы (своих желаний,желаний своих тел...)-это философский вопрос .Ответ -НЕТ

Марина Ковалёва

Рабом быть это наверно тяжело.... Я за мир во всём мире и за свободное волеизъявление... если только в сюжетно-ролевых играх.... но и то, как то не вдохновляет....

ОК
Олег Клюев

Я же мужчина. Я не Гот и не извращенец. Тем более не голубой простите. Не умею быть садистом

Валентина Гайкова

Нет, все таки все люди равны, и что -то кто то будет главенствовать - меня это не прельщает..

Диана Яковлева

нееее...... лучше самой классной на свете хозяйкой!! а это немного другой статус!!!

Владимир Шахов

Нет. Вот доживёшь до возраста, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ

Зинаида Череда_(Фомина)

Нет, что за радость видеть каждый день ненавидящие глаза и согбенные спины?!

Пр
Провокатор

то был бы пиздец всем гнусным тварям, которые бы посегнули на моё состояние)

Елена Алексеева

Заманчиво. Если в браке - то временами, если в трудовой сфере - то рискованно.

Нелюша

Никогда из меня не получится рабовладелицы...Они станут моими друзьями!

Наталья Колос

Да, я бы сделала рабами тех, кто сейчас у власти. ....потом бы отпустила )))

Наталья Бугрова

нет. не люблю тупого поклонения. а умный обязательно тебя поработит.

Нургуль Аскарова

На х вопрос если есть бабки найми работника!!!! А рабо это отстой

Валентина А.

рабы не те пошли, почему у Вас этот вопрос постоянно возникает?

Дмитрий Иваныч

Нет, не хочу. Ни рабовладельцем, ни, тем более, рабовладелицей...

Николай Никитич Лосев

Их кормить ,лечить, ночлег организовывать. Проще наемный труд.

Элеонора Леонардовна

хотела бы...но, исключительно для того,чтоб дать свободу рабам

я ей уже была ))))) 4 раба в подчинении были...туповатые порой )))

Mademoiselle Annete

Нет, я против такого откровенного угнетения прав человека.