Аэ
Аэроплан

Скажите , Вам не стыдно репостить нонстоп тырнетную жижу ?

–4
Ответы
Романа

Посмотрели бы Вы на некоторые странички в соц. сетях. Всё это напоминает альбомы с открыточками и стишками, которые вели барышни в прошлом веке. "Люби меня как я тебя"...

Аэ
Аэроплан

да, видел , но барышням тогдашним простительно , они при свечах жили 😁

Ма
Машынька

О! Ырапланчик! Любимка мая! Не.. ни стыдна мне))) А тибе?)))

Аэ
Аэроплан

и где он бох этот оглянися вокруг чё творится сплошные окна Овертона но не будем о грустном ,... ты мня больше инте рисуешь 😍😀

Ма
Машынька

Куда зырим - то и видим)))) У мя повсюду БОГ .. ну и Ты))) Что собственно, одно и тоже)))))))))))))))))) 🤣🤗☀️

Аэ
Аэроплан

😍😀...я скора , возможно на днях в тибя влюблюся😁 Куда зырим - то и видим)))) сказал оптимуст качаясь на волнах морских на спинке истественно любуяся бликами солнышка и...не заметил акул ...😁

Ма
Машынька

Ты тута акулами мне не размахивай! А то отговорки одни, панимаешь.. для затягивания важнейшых процессов в виде влюбляния интересаф! Всё-всё ! Поржали!))) Обнимашка! И пошла трудицца машка))))) Доброго дня Вам)))

Аэ
Аэроплан

нибуду канешна я настаивать буду ржать и чёнить обустраивать ..нее отпаивать...опять не то...ну ладна утаивать😁😁🌹

Ирина Карпова

не стыдно- вопросов ноль

Аэ
Аэроплан

лучше ноль😁

Ирина Карпова

именно, чем как вы, жаловаться и ныть.

Аэ
Аэроплан

фу какая Вы мерзкая заскорузлая трололятина, о боги избавьте от таких в реале

Ирина Карпова

не старайтесь хамить- вы итак неприятны.приятного вам времени суток.

Аэ
Аэроплан

а тебе неприятного времени суток😁

Гульсина Ахмадуллина

Даже не делаю этого

Аэ
Аэроплан

значит вопрос не вам😁🌹

Владимир Писарев

Нонстоп что это?

Ергалиев Жомарт

А вы, русский...

Аэ
Аэроплан

первый же вопрос тем более такой , говорит о человеке всё

Ергалиев Жомарт

Я конечно не русский, но это явно не по-русски написано...

Кэйлаш

Чего?