Анатолий Ростовский

Кто ни разу не родился, а дважды умирал?

Ответы · страница 22
Ол
Ольга

как можно умереть не родившись

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Ол
Ольга

для бога он умер но не физически

Анатолий Ростовский

духовно, т.е.его дух был разделен с Духом Святым и он принял другого духа, который был в образе змея, стал получать все знания уже без своего Творца и принял позицию сатаны, жизнь строить свою без Бога, вот от куда у нас постоянные проблемы на земле. А потом, он должен был жить вечно на земле, но прожил всего 930 лет и его потомки уже после потопа 120, а потом говориться о 70 - 80 лет, что мы и видим, но в России 58, 5 по статистике.

Соловьева Вера

знакомо но не помню подскажите

Анатолий Ростовский

Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

Спасибо Вера, я рад вашим пожеланиям!

Ирина Жданова

интересный вопрос-буду думать.

Анатолий Ростовский

поищите в инете, это классический вопрос, он есть...а логически вы не ответите, тут нужны знания.

Анатолий Ростовский

да, вот мой ответ: Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Константин Киндиров

А как понимать если он не родил

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной,
1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом,
2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти,
от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам,
небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Анатолий Ростовский

подтвердить? Во первых я лично получил для себя подтверждение истинности Библии и уверен что она есть слово Божье. Во 2х все пророчества о странах и городах сбылись. В 3х, Бог говорил что рассеет Израиль если они будут ходить в след иных богом языческих народов, что Они и делали и получали обещанное Вавилонским пленением на 70 лет. Потом точно расписано пророком Даниилом все время от выхода из плена до распятия Христа, ровно 69 по 7 лет. Есть пророчество у Осии что за распятие Христа они будут рассеяны по всем народам и их будут ненавидеть и везде гнать, так оно и было и через 2 дня Он их восстановит, а в Писании сказано что у Бога 1 день как 1000 лет, вот и прошло 2 тыс. лет как Израиль восстановился в 1947 г. В 1966 г. 6 дневная война, где явно арабский мир, напавший в субботу на евреев, когда они разошлись по домам, но уже через 6 дней Израильские танки катались по Каиру и арабы свидетельствовали по ТВ что видели нечто на небе в виде колесниц и жуткий страх напал на их коалицию стран, армия которых превышала в краты еврейскую. Это лишь внешняя сторона, я не говорю о своём опыте встречи с Богом Писания.

Алефтина Курган

не знаю, нохотелось бы узнать...

Анатолий Ростовский

Искандар Суюнов

не знаю. прямо интересно стало.

Анатолий Ростовский

Адам,1й раз духовно умер для Бога, 2й раз физически, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

A(
Aleksandr ( Не Шали ) ...

Можно я промолчу...из протеста ?

Анатолий Ростовский

нет!!!отвечать перед сайтом!

Наталья Ложкина

Ничего на ум не приходит. А кто?

Анатолий Ростовский

Ольга Клишина

Вы же ответ уже сами написали)))

Анатолий Ростовский

Да, уже многим писал, Вы видимо прочли)?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - раз родилась, а умру дважды!

Анатолий Ростовский

это даже лучше что Он молчит, значит надо Его искать... Без веры же Богу угодить невозможно, потому что каждый, кто приходит к Нему, должен верить в то, что Бог существует и что Он вознаграждает тех, кто Его ищет.(Евр.11:6)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я буду стараться больше! А сейчас меня все бросили и отвернулись от меня! Мне никто не звонит, ко мне никто не приходит )кроме соц.работницы), я инвалид 2-й группы! Родная сестра молчит!! Она в Америке! Мне от нее ничего не перепадает!

Анатолий Ростовский

вы попросите Господа, что бы Он вас привел в собрание, то, какое Он считает нужным и не ассоциируйте себя ни с какой конфессией, просто довертись Ему, а в собрании, где звучит Его Слово, вы обретете силу и покой и мир и радость.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все дело в том, что в любое собрание нужно ходить, а я - инвалид!

Анатолий Ростовский

у Бога нет препятствий, Его препятствие наше неверие!

Севиль Харитонова

не рождались только Адам и Ева

Анатолий Ростовский

да....Адам,1й раз духовно умер для Бога, 2й раз физически, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Юлия Николаева

Загадка?Ответа не знаю!!!!!!!!!!! 😞

Анатолий Ростовский

Валентина Фальковская

страх,который боялся родиться

Анатолий Ростовский

Саша Иванова

Наверно - невоплощенная идея...

Анатолий Ростовский

Нет, это историческая личность

Natalya Dolgushina

Подсмотрела в интернете: Адам

Natalya Dolgushina

Замечательные книги, великолепный русский язык.

Анатолий Ростовский

Конечно, посмотрю в инете.

Natalya Dolgushina

Всего доброго. Ангела Хранителя

Анатолий Ростовский

Будьте хранимые Господом, Наталия!

Анатолий Ростовский

🌹Пожалуйста Наталия!!!

Галина Зеленая

Простите, но не могу ответить.

Анатолий Ростовский

Адам(земной),не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом!

Галина Зеленая

Спасибо, что просветили меня. Благодарю Бога, за дарованную мне жизнь.

Анатолий Ростовский

Храни Вас Господь, Галина!

Галина Зеленая

Спасибо на добром слове, Анатолий.

Анатолий Ростовский

Всегда рад поделиться теплом души!

Анатолий Ростовский

Спасибо, Вам сладких снов, хотя мне они не сняться! 🙂

Галина Зеленая

Сегодня увидите и мне расскажите. Правда. Вам сегодня приснится хороший сон.

Русакова Наталья

если не родился то и не умирал

Анатолий Ростовский

Русакова Наталья

вы уверены в этом на все сто?

Калинин Юрий

Анатолий не вводите людей в заблуждение! Христос был рождён в человеческом теле!

Анатолий Ростовский

Вы вижу не поняли ответ, в вопросе нет о Христе, но я добавил Его в ответе, что бы показать всю картину проблемы человека, попробуйте перечитать ещё.

Калинин Юрий

Так вы сказали Христос - второй Адам, разве не так?

Анатолий Ростовский

45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.(1Кор.15:45-49)

Достойная *****

вот это даже интересно узнать

Анатолий Ростовский

Адам(земной)не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она на ступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Достойная *****

это интересно о что это за вероисповедание такое?

Анатолий Ростовский

Тех, кто верит в триединство Единого Бога, Отца, Сына и Духа Св.

Аленка Шальнова

Адам если конечно не ошибаюсь

Анатолий Ростовский

Не ошибаетесь Алена. Адам,не рождался, а был сотворен уже взрослым мужчиной, 1й раз духовно умер для Бога, из за греха, был разлучен с Богом, 2й раз физически, она наступила через 930 лет, как следствие 1й смерти, от сюда и наши болезни и смерть, т.к. мы все адамиты, Христос же 2й Адам, небесный, Он опять соединяет нас с Богом верою в Него, Его словом.

Аленка Шальнова

Интересно. И рада что попала.

Анатолий Ростовский

Я тоже за вас рад! У вас есть знания, тут логикой не получится.

Валентина Солнцева

не знаю .Возможно, много таких

Анатолий Ростовский

Валентина Солнцева

Согласна с Вашими убеждениями

Анатолий Ростовский

Так ещё ее кто не отвечал, спасибо, Валентина!