Alessandra Shevyakova

что такое гоп со смыком?

Ответы
Светлана Филюкова

гоп со смыком--- это буду я, гоп со смыком песенка моя!я в Париже научился,и в Берлине подловчился и теперь вы вся моя родня.да.да Не падайте в обморок,эта была песенка из нашего спектакля в детстве, а значение этих слов я не знаю,вечерами приходили люди смотреть, как нельзя воровать, последнее у людей, раньше было модно, делать спектакли на улицах, одеял навешаем и каждый идёт с табуреткой

Евгений К.

Буду помирать не охну.Мне бы только не забыться.Перед смертью похмелиться.А потом как мумия засохну.Есть там и такие слова

Светлана Филюкова

а Вы откуда знаете эту песенку??))))

Евгений К.

Отец напевал её. Довоенное поколение.

Светлана Филюкова

а у нас не далеко жил- ОКА, сидел в тюрьме, безвылазно, днями и ночами сидел у киоска, наливали и ему.за что сидел не помню, спокойный был, спал под столом в беседке у киоска.прямо как на картинке все.....ок

Кирилл Булгаков

«Гоп со смыком» — «одна из самых известных и одновременно одна из самых своеобразных уличных баллад первой половины XX в»[1]. В разных вариантах существовала с 1920-х годов[2]. Наряду с «Муркой» считается одной из самых известных блатных песен. В отличие от многих других блатных песен, которые очень сентиментальны, «Гоп со смыком» отличается бурным оптимизмом.

Симонян Милена

одна из самых известных и одновременно одна из самых своеобразных уличных баллад первой половины XX в. А ещё так в Одессе называли скрипачей

Алексей Веселков

одна из самых известных и одновременно одна из самых своеобразных уличных баллад первой половины XX в

Алексей Юрьев

Часовая цепочка с отмычкой. В известной народной песне - прозвище лирического героя.

Евгений К.

правильно.По легенде был огромного роста

Александр Хруст

У гопников надо спросить , они в курсе ..Я не гопник , по этому незнаю

Елена Ярохович

скажи когда будешь идти с зарплатой и где, все узнаешь

Евгений К.

Да. Найди в инете эту песню

Елена Ярохович

для чего?

Евгений К.

Для самообразования

Елена Ярохович

вот я шансона еще не наслушалась

Евгений К.

Как хотите.Я вам не навязываю своё мнение

Сергей Лищенко

это уже когда после 10той но надо еще по маленькой

Ольга Уханова

Понятия не имею! Возможно - это блатной жаргон?

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

песня утёсова ...ну...

Екатерина Черницына

характеристика воровских «специальностей»

Xayrush Хасанов

спроси у википеда он ответит тебя 100%

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

А ты борец?

Xayrush Хасанов

9 лет за нимаюс вольной барьбой .а ты

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

я раньше боксом занимался ты не с братвой

Кристина Пушкарева

наверное что то там со смыслом)))))))))))

Игорь Владимирович

гоп это гопник, а смык это я незнаю

Настюшка Киричёк

о боже.. боюсь даже представить

Геннадий Snab

не сидел, надеюсь не придётся..

Елена Фащук

не знаю,самой стало интересно

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

гоп сосмыком это буду я --- песня утесова

Капиносов Михаил

Это когда смык с прискоком

Марина Нилова

а что такое смык со сгопом?

Любовь Невская

ГОП СО СМЫКОМ-ЭТО БУДУ Я

La
Lady-Сat

Не знаю. А что это такое?