Хозяйка Тихого Океана☺

А какие отношения более крепкие... где скандалы по расписанию или где импровизация?))

Ответы
Ok
Oksik23

Как я всегда говорю в крепкие отношения обязательно входят: взаимопонимания, плотное доверие, любовь и верность. Тогда отношения будут в идеале, но и импровизация лишней не будет только еще больше укрепит отношения.☺️😇

Natiq Askerov

к сожалению без скандалов никак и никуда... но с импровизацией интереснее что ли... но самое главное - все зависит от того на чем основаны отношения.. если на любви - то можно перебороть любой скандаль

Алексей Клинцов

Более крепкие отношения там, где каждый уважает друг друга и идёт на уступки друг другу.

Сергей Ψ

Где скандалы если и бывают, то исключительно редко и по действительно значимым поводам

Александр Семенов

Несомненно, по-расписанию! Любой порядок всегда долговечнее импровизации.🙂

Павел Ивахов

Скорей всего отношения будут крепки когда будут отсутствовать скандалы

Ag
Agafon

где интимные отношения по расписанию и с импровизацией..)))

Владимир Гилев

те в которых чувства взаимны...но это редкость сегодня...

Артур Обаян

Где есть такое как понимать друг друга и уступать!!!

Селия Вымри

Скандалы что. Вот секс по расписанию - это ужасно

Kirill Zhoukov

Всего помаленьку,без этого никак не получиться

Виталий Рогов

Где синяки без расписания и предупреждений

Николай Бесфамильный

Импровизации по расписанию,без скандалов..

Сергей Шиян

Импровизация всегда интереснее...во всем!

Виталий Кирпенко

Там, где скандалы отсутствуют.

Носков Михаил

Где комплекс перечисленного.

Oleg Tigrik

Конечно где импровизация.

Никита Козлов 78Rus

Где вообще нет скандалов.

Раечка Афонькина

Где спокойно и счаствил

Михаил Жигалов

А это к чему душа лежит))