Руслан Сагиров

Наталья, как закончить отношения, которые тебе самому уже надоели, но физиология не отпускает? найди другой объект для воплощения своих желаний-не приемлем, т.к. в этом плане все устраивает. Нет душевной близости.

Ответы
Марго

дайте вашей девушке свободу найти свою настоящую взаимную любовь - и у Вас тоже все наладится. Так больнее но честнее и перспективнее