Валерий Владимирович

Любите ли вы свою работу? И как считаете что лучше -неплохая зарплата или дружный коллектив ?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Я очень люблю свою работу. Зарплата имеет очень важное значение, если мужчина не может содержать семью, то на такую работу ходить не надо.))) Женщина - это другое дело, даже при очень любимой работе для неё приоритетом остаётся семья. 🙂

Валерий Владимирович

Спасибо за ответ)) Я тоже так считаю .

Татьяна Крушельницкая

🙂 🙂 Всего доброго Вам! 🙂

Из
Изаура

На определенных этапах жизни важно или-или. Женщины,обремененные семьей и небольшими детьми, мирятся с невысокой зарплатой, им важен комфорт и спокойствие на работе. Люди с целями могут потерпеть, им важны деньги и карьера.

Алевтина Тарарышкина

Да люблю свою работу . Если ты профессионал и достойный человек знаешь себе цену и уважаешь чужое мнение и пространство , то ты сработаешься в любом коллективе. " дружный коллектив" это очень подвижная структура

Валерий Владимирович

Спасибо ! Вот такого ответа я и ждал ))

Алевтина Тарарышкина

Пожалуйста , человеческий фактор никто не отменяет , но работа это место где работают а не " сопли жуют" извините за некоторую резкость

Валерий Владимирович

Да все отлично .Я тоже так думаю

Ga
Galina

Денег никогда не бывает много 🙂, но стремиться за большими деньгами при этом жертвуя, временем, здоровьем и работая не понятно с кем, уж тогда лучше отличный коллектив и стабильный заработок.

Марина Рослик

обожаю свою работу! если я понимала, что мне и моей семье, реально не хватает денег, я брала дополнительную.....слава Богу была такая возможность! А коллектив у нас!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Александрова

Я свою работу обожаю. Считаю что зарплпта должна быть в соответствии с работой, чтобы небыло проф.выгорания, а коллектив желательно чтобы вообще отсутствовал

Валерий Владимирович

А мне без коллектива скучно..

Ал
Александра

люблю свою работу, важен разумный баланс, т.к. для жизни всё равно нужны деньги, но и мучиться и ломать себя, работая с людьми, которые раздражают, тоже нельзя

Оксана Наумцева

Я хочу поменять свою работу, а по поводу зар. платы - это хорошо когда ее хватает на твои потребности, но в плохом коллективе и хорошая зар. плата не в радость

Валерий Владимирович

Согласен На работе мы проводим грубо говоря треть своей жизни И не хочется прожить ее в гадюшнике ))

Дина Жданова

работу свою обожаю...я дизайнер-флорист, художник....большая з/пл в наше тяжелое время не помешает....в дружном коллективе легче и веселее работать!

Елена Смирнова

Работа есть,не сказать,что люблю,иногда тяжко работать.Деньги не большие,коллектив не очень,но работаю много лет,менять ничего пока не хочу.

Наталья Поварницкая

я люблю свою работу за то, что сама ее придумала, коллектив подбираю тоже сама, а большая зарплата зависит только от моих усилий и энергии

Алима Бегимбетова

коллектив можно сплотить, а зарплата не зависимо от качества работы в медицинских гос.учреждениях при каждом повышении уменьшается

In Your Dreams

и то и другое. работу не то чтобы люблю- просто нравится. она не однообразная, и мозгами нужно думать. а значит не высохнут ! ))))

Наталья

Ненавижу женский коллектив вообще,стервозных,змей!А я люблю домашними делами заниматься,время сама свое распределяю!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Знаете , если коллектив будет дрянь , то и зарплата не в радость будет. И долго не протяните с таким коллективом 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да нет , радостно ))))))))))

Владимир Шмакотин

Сейчас где ты, а- у -у-у))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да тут я ))))))))) пиши в личку если хочешь быстрый ответ )))))))))))

Владимир Шмакотин

Есть младший лейтенант)))))))))))))))

Валерий Владимирович

Ну вот убежали в лс а так весело читать вас было 😄

Надежда Горбова

Работа любима, когда она приносит моральное и материальное удовлетворение! И по сему работать нужно на себя!

Надежда Горбова

А я именно так и сделала в 2003 году и не вам советую!

Лора Герасимова

Да люблю. Лучше и то и другок в одном флаконе))) В серпентарии ни за какую зарлату работать бы не хотелось....

Наталья Байкова

Дружный коллектив всегда команда, а это и есть залог успеха и хорошего заработка. Да, я люблю свою работу.

Татьяна Кравчук

Коллектив хороший! Столкнулась -новый коллектив,работа нравится,а общение нет,одни сплетни и негатив:((

Полина Хромцова

саму деятельность свою люблюю, работу ненавижу потому что ужасный кколлектив, коллектив важнее денег