Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Тут на Спрашивалке встретила интересное мнение некоторых мужчин, в вопросах, которые касаются быта, домашней работы. Некоторые мужчины ничего по дому не делают и отвечают, что для этого завели жену. И гордо так говорят, признаваясь в своей несостоятельности, несамостоятельности и инфантилизме.
Я удивлена.
Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 11
Принц Мингазов

Ну нееее , грязнуля не про меня , я чистолюб . Грязь - это фу и бяка

Алексей Тарасов

Очевидно это так, но в основном, мужи и посуду моют и полы и окна

Ис
Искатель

ой я жену не заводил ..сама завелась ..заводная ушла.. дети есть ..

Лю
Людмила

Пипец

Алексей Волжский

Такой херни не допускаю , это только после праздника так бывало

Andrei Koritin

Есть люди чистоплотные,
а есть хрюшки.
- У каждого своя природа!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Можно.
Только обычно все мои знакомые повара дома не готовят.

Andrei Koritin

Его жена не любит готовить,
а он так - с удовольствием,
для своей любимой.
= У кого что лучше получается,
тот тем и занимается!
- Разве не так должно быть
в нормальной семейной паре?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так. Я об этом и говорю

Andrei Koritin

Так что то, что касается быта -
так это полностью на усмотрение пары,
без каких-либо обязательств!
Только полюбовно 😉

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что эти м. решили , что живут в отеле , а жена -- горничная.

Дэн

У меня такой зипдец был когда я бухал жёстко. Думаю они бухают)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем жене бухарик?

Дэн

Понятия не имею) но они же как-то «завели» жену😁 исходя из Вашего вопроса.

**
******** ********

Завели жену, собаку, машину и тараканов, а сами бухают в гараже

Wh

Особливо ежели американская ракета прилетит по такому пидору

Николай Кочубей

А Вы знаете в чем главное отличие мужчины от женщины на кухне?

Николай Кочубей

Оленем мадам называют мужа рогоносца, который трет свои рожки о благоневерную! Да еще и гордится этим! А меня сия участь миновала! Слишком гордый и не позволяю вытирать о себя ноги! Удачи с оленем!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я же и говорю, что ты олень. При том ещё и одинокий.
Не удивлюсь, что ты считаешь в порядке вещей, ударить женщину.
Если тебе незнакомо, что такое хорошая семейная жизнь - это точно не мои проблемы.

Николай Кочубей

ЕБАНУТАЯ?????????????????????

Николай Кочубей

сходи к врачу! тебе надо! удачи!

Коротеев Евгений

Я удивляюсь вашей наивности. Вы верите в инфантильных мужчин?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Инфантильные мужчины - это не моя вера 🤣

Владимир

Ну,это не мужчины.Лучше б собаку завели...Хотя и собаку жалко...

Игорь Стайл

"и отвечают, что для этого завели жену" - мда печально если так)

Галина. Ярославль

смотрю. только один хлебушком вымазал всё чисто на тарелочке

Андрей Всехмудрейский

Kinder, Küche, Kirche - основные представления о социальной роли жены

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, в нацистской Германии.

Михаил Савченко

Я думаю, что это не моё дело, каждый живёт, как считает нужным

Ирина Цветкова

Здесь и говорить нечего. Они мамочку вторую искали, а не жену

Черная Мамба 🇷🇺

В смысле ничего не делают? Мужскую работу то тоже не делают?)

Черная Мамба 🇷🇺

Неее, я таких не выбираю)

Andrey Udin

..Девочка. Я СПЕЦИАЛИСТ. Умею всё..Почти. .готовка.Это Душа..!!.

Людмила Егорова

Лишь бы деньги зарабатывал. А молоток в руки и я могу взять.

Людмила Егорова

А причём здесь "прислуживать"?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В том, что человек бытовой инвалид.

Людмила Егорова

Смотря какой человек...