Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Тут на Спрашивалке встретила интересное мнение некоторых мужчин, в вопросах, которые касаются быта, домашней работы. Некоторые мужчины ничего по дому не делают и отвечают, что для этого завели жену. И гордо так говорят, признаваясь в своей несостоятельности, несамостоятельности и инфантилизме.
Я удивлена.
Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 8
Александр Кульков

На обжиг кирпича из глины я не затратил и рубля и пух лебяжий из перины достался мне от короля.

Niherasebeblia

а у него денег хватает оплачивать ее домашний труд. да и нафига нормальной женщине инфантил?

Сергей Никифоров

Завести можно черепашку, рыбок, хомячка,,,,,,,, - того, о ком заботиться нужно... Нестыковочка...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Именно завели. И это не мои слова

Сергей Никифоров

Ну, что сказать? Не повезло этим женщинам... Не того выбрали...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я бы не стала жить с таким человеком

Наталья

Думаю что у нас в стране равноправие и никто не обязан этих никчемных мужиков обслуживать.

Вячеслав Чистяков

Эти мужики инфантилы, живущие за счет женщин, с тем, с кем живут. ЭТО БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛОВЕЛАСЫ

Се
Сергей

Мою когда готовлю и после себя, но у меня своя личная тарелка еще. Долгая история) Пока так.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Долгая история?

Се
Сергей

В двух словах бабуля не умеет мыть и всю жизнь жила в грязи, а мне нужно было как-то от этого дистанцироваться)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ого, сочувствую, что была такая бабуля

Се
Сергей

Она никуда еще не делась и переживет всех🤣

Се
Сергей

Живу отдельно, но тарелка моя личная все еще при мне🤣

Мания💖

Думаю, им стоит на день поменяться с женщиной своей местами и ничего не делать вместо нее))

мп
матвей панфилов

не люблю женщин, которые не моют посуду...иногда ссышь такой в раковину, а посуда грязная...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну и помыл заодно 🤣

Дмитрий

Это выпендрёж. Если таковое выражение вылезло в свет то положение реальных дел зеркально

Вуаля.

Больше не работает: Горький Медиа, редакция сми, Москва, Тверская улица, 17 — Яндекс Карты

Юджин

Мне нравится один мудрый принцип: "Мужья, любите своих жен и не обращайтесь с ними грубо".

Иринка Осенняя

Есть такие экземпляры. Не только приготовить , готовый обед погреть не могут. Няню ждут!

Иринка Осенняя

И с возрастом только ещё больше хренеют!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Этого я не знаю.

Иринка Осенняя

Поверьте!

Ви
Виталий

нормальный холостяк моет за собой посуду сразу.. а подобная дичь-это чисто семейное. 😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В какой семье такое?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Знаю одну такую семью алкашей.

Станислав

У нас я и жена всё делаем вместе или врозь по возможности и наличию свободного времени.

Алексей

По поводу картинки? Я такого свинства никогда не допускал, будучи с женой или без жены.

Луиза Широкова

Я думаю, что дух семьи утрачен безвозвратно. Люди разучились заботиться друг о друге.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это вы так думаете ))

Луиза Широкова

Так вас именно это и интересовало. Нет?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я написала, что я вас услышала.

Олег Левачко

Возможно некоторые из них смогут грамотно организовать семейный быт, не обижая жену

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Возможно, но по резкости ответов. Вряд-ли

Олег Левачко

Я взял роль адвоката и предположил благоприятный, но не слишком вероятный исход

Ольга

Есть мужчины, которые действительно воспринимают жену, как бесплатную домработницу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть. И, тогда, я перестаю понимать женщин

Ольга

Все женщины разные. Кто то готов ноги мужу мыть и воду потом эту пить, а кто то держится королевой и даже есть дома не готовит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так говорят те мужчины, которым жены, по каким-то причинам позволяют так себя вести.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже так думаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут главное - по каким-то причинам...

Пр
Прохожий

Когда у меня была жена, было как на картинке. Как только её не стало - всегда порядок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У вас жена была свинюка.

Пр
Прохожий

Не. Обычная. Но очень любила откладывать всё на потом

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я бы не смогла с ней жить 🤣

Пр
Прохожий

Так я и не смог

Пр
Прохожий

Вполне может быть