Елена

Мне кажется что не смотря на бурные протесты мужикам нравится феминизм. Первой знакомся, звони, пиши, место встречи выбери и ему напомни.🤣🤣🤣

Ответы
К.я.

...ага...а потом еще и содержи ...и игрушки дорогие покупай...всё это уже было,только называлось иначе...Так что пора разобраться..матриархат или патриархат...а остальное - от лукавого...

Елена

🤔🤝

К.я.

во-во...самое время задуматься...Смена ЭРЫ,смена устоев...а то ЛГБТ вообще к вырождению ведут...кто ж у них,от кого и как рожать детей будет...да и детки эти оооочень необычные получатся...

В Лад

Ну почему бы и нет, если без перекосов шпалоукладчиц. Футбол без правил - регби, более жёсткий но и более захватывающ, кто пробовал его знает

Елена

😆

А. П.

Ну да, феминизм - это всего лишь равноправие м. и ж. А не самка, обязанная удовлетворять все прихоти самца за своё содержание.

Улугбек

Так ведут себя лишь очень недалёкие мамзели,,, Умненькая блондиночка совсем иную тактику в роли феминистки поведёт...

Елена

Какая осведомлённость

Улугбек

Уважаю умниц среди женщин!!! У них над головою НИМБ разума СИЯЕТ!!!

Елена

Не язвите, вам не идет.

Улугбек

Нельзя же быть столь недалёкой, чтоб обижаться даже на комплименты, Elena...🤷‍♂️😟

Елена

Ты противный мелкий старикашка

Улугбек

Я - большой... 190...

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вильдан Макуев

А мы и не протестует, кстати Россия единственная страна, где за свободу женщин боролись мужчины.

Сергей Кожин

😆😅😂 а что... удобненько... я бы продолжил, но природная вежливость не позволяет😁😆😅😂🤣

Мария Перчик

ага! ... обстирай, накорми, прибериЮ, направь на путь истинный и... СВОБОДУ ЕМУ! ... свободу...

Елена

😄

Ag
Agafon

это разве феминизм..?))
это доверие и диллегирование непринципиальных обязанностей..;) ))

Елена

🤣🤣

Александр Митич

"бурные протесты" - мужики что ли протестуют!?! не видел,не слышал..и СМИ молчат...😁🌷😉

Елена

🤣🤣

Андрей Науменко

Это не феминизм, а здравый смысл. Жаль только, многие женщины им не наделены.

Алексей Лукин

Возможно нравится, тем мужикам что только по полу мужчина а не по суте

Владимир Шибнев

Когда кажется, креститься лучше, чем развевать по миру свою глупость

Елена

Глупостью и не пахнет

Владимир Шибнев

Не только пахнет. Несёт

Елена

Ну так не воняй

Владимир Шибнев

Да у нас тут свежо. От всех говнюшек фильтры стоят. Смотри, у самой где-то, видимо, прорвало.Не пиши больше, неотвлекайся. Латай дыры

Ст
Стрелец

Я беру за жопу и тащу в берлогу.....если жопа упругая

Бакыт Асанов

Ответ из кинофильма..Как трудно влюблятся в Вас

Елена

Ага

Бакыт Асанов

Именно изза этого..только подкатишь а тебе ушат грязи...апотом и че не замужем)))

Елена

🤣🤣🤣

Бакыт Асанов

ага ток не добавил Я( в смысле женщина)

Valentin Garmanov

Правильно -у него столько дел может и забыть!

Елена

🤣🤣🤣

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ага, и гово р и, чио все мужики козлы и отстой

Ко
Константин

Ещё и разбуди накорми подскажи где носки

Ко
Константин

Уже все мир во всем мире наступил

Елена

Ну избу хоть подожги

Ко
Константин

😃😃😃спалил три аула так никто не кинулся тушить ,😃😃😃

Елена

Писец)))))

Ко
Константин

Не говори 😃😃😃

Саша Аут

Ключевое словосочетание. Мне кажется.

Роман Кустов

Самому сложнее ,но интереснее)

Good Ween

Под каблук загони,топчи топчи

Елена

Вот мне больше делать нечего

Good Ween

К чему тогда возмущения

Елена

Констатация факта

Good Ween

Время нынче такое