Гранатовый Цветочек

Ура! Летим в отпуск в Батуми дней на 5..а потом Тбилиси.Кто там будет находиться с 5 октября присоединяйтесь на вечерние прогулки..или же кто был там расскажите..что посмотреть..куда сходить..и какое кафе где готовят действительно вкусно..Спасибо

Ответы
***Kym***

В Батуми рыбный ресторанчик у порта ..тут же купил рыбку , тут же и приготовили ) очень вкусно ..

Гранатовый Цветочек

Спасибо..ценная подсказка

Владимир Гадецкий

Завидую.В командировке

Гранатовый Цветочек

А где командировка то?

Владимир Гадецкий

Усть- луга

Гранатовый Цветочек

даже не знаю где это

Эльмира Фассахова

😀узе приехала