Гр
Грета

Нет ничего важнее любви. Только вода, чтобы пить. И воздух, чтобы дышать. И гравитация тоже. И покушать тоже важно.!!!!!!!!!!!!

Ответы
Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Кот Макси

Да и мёрзнуть не хочется... На солнце обгорать... Чтобы дождём мочило... А к любимой, если далеко - пешком, что ли? А выпить для веселья? А покурить там чего? А?.. А-а-а! Ерунда эта любовь, оказывается!!! 😄 😄 😄

Зоя Романюк

любовь....она и накормит и напоит и жизнь прекрасна....а вот без нее ни вкуса ни цвета ни запаха и не сыт, и не голоден , и не живешь....любите- удачи вам в любви!!!

Belich Roman

Гравитация не важна... Воздух и вода нужны только для организма, а не для сущности...

Давид Плиев

мы пьем,дишим и притягиваемся ради любви,посему не воздух и питие значимо,а любоу

Валентин Шолохов

Любовь-это высший дар судьбы, несущий величайшую радость и огромное страдание.

Миша Лакомов Михаил

А ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ СЕКС И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.КОНЕЧНО В ЛЮБВИ МНОГО ЧУВСТВ РАЗНЫХ.

Любовь Игнатова. (Иваново)

...Конечно! Какая любовь на голодное брюхо, одно недовольное урчание в кишках!!!

Gushina.valya1946

А потом поспать. во что то одеться, куда то пойти и все повторится с начало.

Любаша

Кушать надо, а то кроме еды и на ум ничего не пойдёт...какая уж там любовь!!!

V@lentyn@ Kuras@

в жизни все важное,как цепь...без одного звена цепь не будет полноценная

Алексей Фролов

ага, а ещё тепло, тело...и вобще...любовь...это потребность 99-го порядка

Оксана Сичкарук

Любовь спасёт мир, а там можно и попить, и поесть, и подышать)))))))))

Елена Elena

Любовь что вздохи на скамейки, а кушать хочется всегда

Вадим

Это у карливых шемпанзе так,они любят всегда и везде)

Нелли Березка

Да ............. , Оказывается вот сколько важного в жизни !

Агасейчас Ждите

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Вадим Заливченко

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Федор Тиханов

Ну, покушать это понятно. А гравитация-то зачем?

Андрей Алексеенко

Конечно, любить нужно на сытый желудок...