Иг
Игорь

Требуются люди для участия в тестовом формировании нового языка программирования. Особое внимание будет уделено тем людям, которые никогда не имели дело с программированием и кодированием. Есть такие желающие?

–5
Ответы
Кот Кот

Для того кто хочет протестировать язык да ещё за счёт других людей и бесплатно неплохоб научится выстоалять этим людям как можно мешьне условий а тестирование сделать наиболее удобным...

Павел Казаков

т.е. вы хотите ПРИНЦИПИАЛЬНО новый язык программировния создать - типа ка редыкативные?

Павел Казаков

три раза подряд опечатался, но я , думаю, мы друг-друга поняли..

Иг
Игорь

Да.

Павел Казаков

Тогда, для начала, нужно придумать концепцию языка, и он должен быть максимально удобен для пользователя, ибо по производительности он ВСЕГДА проигрывать будет процедурным, ибо на низком уровне все равно будет реализовываться процедурними языками

Иг
Игорь

Уже всё есть, нужно только сформировать все справочные материалы по применению и кодированию языка таким образом, чтобы он стал доступен и понятен всем людям без исключения. Вот для этого и нужны желающие, которые будут критиковать все материалы в части их непонятности и сложности, дабы формулировать их проще и понятнее.

Кравцов Владислав

А старые чем не подходят? С программированием дел не имел никогда, чисто юзер)

Иг
Игорь

Ограничений по возрасту нет никаких, они даже не оговаривались в вопросе. Желаете поучаствовать в этом деле?

Кравцов Владислав

Я старость языков имел в виду) Интересно было бы, если не особо время ворует, и лично для участника польза есть.

Иг
Игорь

Формируется единый универсальный язык кодирования. Нужны люди для критики материалов формирования языка, чтобы более понятно и доходчиво писать все справочные материалы к языку. Будет ли польза для вас от этого участия, это уже решать вам самим.

Виталий Вилисов

в разрабах не должно быть женщин, тогда можно получить что то путное...

Иг
Игорь

Можете сами принять участие в тестовом формировании языка. От вас будет требоваться только критика непонятного изложения справочных материалов по языку, набор которых начинается и требуется их тестирование разными людьми.

Виталий Вилисов

мне то оно зачем))) тем паче, что там у вас женщины принимали участие)))

Иг
Игорь

Они в роли критиков, другие в роли разработчиков. Сами и оцените их потенциал.

Виталий Вилисов

пустое..

Иг
Игорь

Это ваш выбор, я только предложил.

Андрей Григорьев

Вот блин, даже тут не устроишься. Ну имел я дело с программированием)

Иг
Игорь

Это не критично, только это занятие бесплатное.

Андрей Григорьев

А я прям заплатить рвался) Ну подключайте к проекту...

Иг
Игорь

Мессенджер Там Там загрузите себе, группа там собирается.

Юрий Котляров

Я подойду для этого ! Ведь у меня даже КОМПа нет ...

Иг
Игорь

Нужен комп.

Аркадий

А кто очень давно имел? Не годится?

Аркадий

Это как?

Иг
Игорь

Вы на страницу канала заходили?

Аркадий

Подписался.

Иг
Игорь

Вижу. В ленте канала размещены справочные материалы по языку. Вы их читаете и все замечания по ним пишите там же, в ленте.

Аркадий

Ага. Ладно.

Наталья

А что это возможно на расстоянии?

Иг
Игорь

Да, посредством сети. В группе публикуются все справочные материалы, вы их читаете и пишите всё, что вам осталось неясным и непонятным.

Наталья

Интересно

Иг
Игорь

Если пожелаете присоединится, то вам потребуется мессенджер Там Там установить себе, он бесплатный, группа формируется в нём.

Наталья

Какой?

Иг
Игорь

Мессенджер Там Там, это его название, через поиск найдите и загрузите его.

Наталья

Понятно

So Fuck That…

Вообще-то за это деньги платят😁

Иг
Игорь

Не в этом случае.

So Fuck That…

Да понятно))))

🇷🇺Anna😊

А кто будет программировать?

🇷🇺Anna😊

И что?

Иг
Игорь

Вам изначально было предложено участие в формирующем тестировании программного языка с последующем его изучении при вашем желании. Будьте внимательны.

🇷🇺Anna😊

Да вы даже окна солобщений не открыли. А воз и ныне там. ( Ничего внятного, никакой конкретики.

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно. Но, как видите я здесь не указала свое отчество. Наверное, не захотела. А теперь его узнают все! "Спасибо" вам!

Иг
Игорь

Извините, Анна, уже не узнают, удалил это сообщение. Можете теперь писать в тамке.

На
Наталья

а почему тут то ищете?)))

На
Наталья

Что отмечаем?)

Иг
Игорь

За добрый вечер.

На
Наталья

Отличный повод))

Иг
Игорь

Несомненно, присоединяйтесь.

Елена Некипелова

Предложение актуально?

Иг
Игорь

Да.

Елена Некипелова

готова

Иг
Игорь

Будет требоваться дополнительная подготовка к началу этого формирования.

Елена Некипелова

какая?

Иг
Игорь

Знакомство с истоками звука, речи, ядерного синтеза.

Елена Некипелова

Интересно. Подробнее можно?

Иг
Игорь

Можно и подробнее, потребуется некоторое время для этих подробностей, которого у меня сейчас не хватит. Но начну с главных основ, от которых практически все сразу шарахаются. Поэтому без смущения сразу пишите, что это не ваше. Новый язык программирования будет исключительно русским универсальным языком программного кодирования, который будет основываться на параллельном формировании русского технического языка. Вся данная работа будет проходить под патронажем гражданина творца, с которым вам так же придётся познакомиться, лично.

Майя Бирюкова

Некогда. Дел по горло

Лев Полыковский

Я был программистом.

Лев Полыковский

Это язык на каких базах основан?

Иг
Игорь

Это будет полностью русский язык, в нём не будут присутствовать все условности всех современных языков.

Лев Полыковский

Как русский кобол.

Иг
Игорь

Нет, другая структура.

Лев Полыковский

Интеремно.

Николай Ntv

Язык какого уровня?

Иг
Игорь

Внимательно читайте.

Николай Ntv

Читать что?

Иг
Игорь

Техническую характеристику частоты.

Николай Ntv

Так прочитал.

Иг
Игорь

Ещё есть вопросы?

Собеседник

Нет.Спасибо ,но нет.

Василиса Котлова

А зачем ещё новый)

Иг
Игорь

Чтобы упразднить все старые и заменить их на один.

Дмитрий Прошутинский

На матерный

Марина

А платят сколько?

Иг
Игорь

Бесплатно.

Марина

Ахаха. Кому это нужно бесплатно?)

Иг
Игорь

Тому, кому это интересно.

Марина

Вы сразу напишите, что всё бесплатно, чтобы не вводить л

Марина

людей в заблуждение

Иг
Игорь

Хорошо, Марина, в следующий раз так и сделаю. Полное освоение данного языка даст людям неплохую работу техническими писателями или программистами.

Лоуренс Аравийский

А остались такие?

Иг
Игорь

Может быть и остались.

Лоуренс Аравийский

Вряд ли они имеют выход и умение пользоваться ИНтернетом

Иг
Игорь

Невозможного нет ничего.

Лоуренс Аравийский

В смысле - найти таких?

Иг
Игорь

В любом смысле.

Лоуренс Аравийский

И где -в домах престарелых?

Cветлана

А что надо делать

Иг
Игорь

В группе критиков читать справочные материалы по языку и указывать на то, что вам неясно и непонятно в этих материалах.

Cветлана

О нет, спасибо