Юлия Нурисламова

Погодка совсем не радует: слякоть, серость....а так хочется уже снега, морозца, солнышка....поваляться в снегу, полепить снеговиков, лыжи, коньки.....поддержите меня кто-нибудь в этом)))))

Ответы
Oleg Simanov

Мы гуляем по краю пропасти
И не видим пути, не помним начала
Кочегары в аду все в копоти
Говорят о градусе бодрости..
А на мордах налет печали

Непонятная цель беспечности
Тайна дам и бубновых шаманов
Менестрели на реях вечности
И в пылу случайной сердечности...
Сокрушают попутно страны

Мы не пишем по небу золотом
И открыв глаза бы не видеть
Как срывается в пропасть молодость
Как душа, ей жутко и холодно
Начинает любить, а потом ненавидеть

И в моих глазах все та же тоска..
От которой Душе всегда плохо
Менестрели уходят, от нас навсегда
Оставляя стихи, и крики и вздохи.......

Oleg Simanov

😢

Oleg Simanov

Она улетала как бабочка вверх и направо..
В открытую форточку следуя за сквозняком..
А я оставался один не имеющий права
Сорваться за ней и оставить пустынным свой дом..
Когда она падала, еле заметно смеялась..
А мне же хотелось кричать и стучать кулаком..
О как я хочу, чтоб Она иногда возвращалась..
И грела в объятьях.. и не улетала потом..!

Юлия Нурисламова

что за романтическое настроение с утра?

Oleg Simanov

Нет....... не надо нам подтираться
Плюнь в лицо..... мы не будем лажать..
Просто. веришь....... когда целоваться
Ты ж плевки эти будешь лизать..
Только вот и зима.. что же... газа?
Вроде пиздить уже - нет в трубе....
Украина..... Союза зараза
А теперь на войне как тебе.....
Ты же падла воюешь с своими....
Просто жаль мне в подвалах детей...
Но еще я надеюсь что будет,
Мир...... и увидим людей......

Mikl Demidov

Погода - дрянь, накрылся бизнес,
Арестовали в банке счёт,
Бумажник спёрли, в мире - кризис,
Опять на кухне кран течёт.

И день и ночь гудит коллектор,
Мобильник сел, и денег нет,
Прислал налоговый инспектор
В конверте "пламенный" привет...

Носки последние протёрлись,
Сломался зонт, в стране - бардак,
Друзья не вовремя припёрлись...
Сосед - козёл, партнёр – мудак.
Ушла к любовнику жена.
ДА ХРЕН С НИМ, ЛИШЬ БЫ - НЕ ВОЙНА!

Mikl Demidov

"Мило". )) Разве неласковое?

Юлия Нурисламова

не знаю....как-то не задумывалась

Mikl Demidov

Любите мужиков за дело,
За фейерверки их идей,
Любите в мужиках детей
И пререкайтесь с ними смело.
Любите мужиков… за тело.

Любите мужиков всегда.
Ну кто же их ещё полюбит?!
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда!

Mikl Demidov

Спасибо за понимание.

Alisa Айк

Зима, зимушка-зима!
В снежной шубе к нам пришла!
Прилетела в снежной тучке,
Снегом выпала в полях,
Все деревья разрядила,
Шубки с инея соткав!
С солнцем тоже поиграла,
Снег в лучах искрится стал,
С ветерком вчера летала,
И снежинками играла,
Веселилась и кружилась
В снежном вальсе там зима,
Снежным белым покрывалом,
Землю в раз укрыть смогла!

Се
Сергей

Прогноз погоды: На всей территории России ожидается Санкт— Петербург!
Погода совсем испортилась. Позвонил в аварийную службу синоптиков, сижу дома, жду, пока починят. Урок русского языка в грузинской школе. Учитель: — Дэти, русский язык—очень трудный. Вот например, Настя — это красивое русское имя, а Ненастя — плохая погода. 😄

Юрий Савинков

Потерпите, Юлия. Ноябрь самый грустный переходный месяц. Скоро будет всё вышесказанное Вами, до самого марта, а то и дольше. Насладитесь ещё и тогда мы увидим Ваш вопрос : ""-Когда же весна придёт, кто знает? Надоели эти лыжи и снежки!!""

Юлия Нурисламова

вряд ли у меня получится

Юрий Савинков

Соберёте народ, друзей-знакомых, таких же как Вы любящих зиму. В компаниях ждут когда же кто-нибудь организует что-нибудь интересное... А Вы не ждите - поведите их за собой. ❄️

Юлия Нурисламова

да, возможно) Спасибо за идею)

Юрий Савинков

С Вас рассказ о мероприятии. 😉

Юлия Нурисламова

договорились)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Да что вы говорите...))))Как раз и радует...Скоро на средней полосе будет как в Краснодаре...Но это где то лет через 50.к этому и идет.все вернется на круги своя.Я в Питере живу .Снега нет(уже года 4 ) ,а декабрь.+4.)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Юлия каким вопросом порадуете.

Юлия Нурисламова

а вы ждете от меня какого-то вопроса?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

можно предположить

Крася Караськина

Поддерживаю!!!!! Особенно когда сморишь прошлогодние фотографии заснеженных мест, например в Архангельской области, чистый белый снег блестит на солнце, деревья в инее, ни одного следа человеческого.

Юлия Нурисламова

спасибо, но у нас сегодня ночью столько снегу выпало....класс)

Крася Караськина

Когда по утрам падает снег, это прекрасно, но идешь с работы и видишь, что все посыпано песком, думаешь "ну, зачем так с красотой природной?". А у нас уже несколько дней все тает, проступает тот же песочек и развозиться грязь.

Юлия Нурисламова

понимаю)

Александр Рав Скляр

нет !!!!! валятся надо под одеялом с любимым !!!!! и точка !!!!!!! разбаловали Вас !!!!! снеговиков им теперь подавай ...... марш под одеяло, можешь для экстрима лыжи натянуть, чем бы дитя не тешилось )))))))) гы ))))))

Александр Рав Скляр

вот вроди бы и взрослые люди ..... а всему вас научи, да расскажи да дай попробовать ......... ))))) гы ))))))

Владимир Лобода

Ты права Юленька! Пусть бы небольшой морозец, градусов 5 и конечно снег. И все что душе угодно, хочешь лыжи, хочешь коньки)))) А мы бы с тобой на рыбалку))))Да?
Фоточка обалденная! 👍

Юлия Нурисламова

спасибо

Светлана Киселёва

Данная погода не для меня так как я водитель хотелось просто мороза но без снега.Та как многие водители ездят без шипованной резины и чюдят на дорогах.Не хочется данной погоды

Евгений Волков

нееееееееееееееееееееееееее! Мне не нравится мороз, хочу слякоть и дождь! Какой снеговик при минус 25? тут лишь бы добежать домой погреется(((

Юлия Нурисламова

ну, -25 не так страшно

Евгений Волков

все равно не приятно

Юлия Нурисламова

ну, кому как

Евгений Волков

известно дело)

Виктор Зверев

согласен, ....пльцы отморозить, языком прилипнуть к железяке, штанину разорвать на горке......верните меня кто нибудь на день в детство

Юлия Нурисламова

😜 так это можно и сейчас сделать

Виктор Зверев

блин...снега нет

Юлия Нурисламова

приезжайте к нам....у нас теперь есть)

Виктор Зверев

эт где?

Юлия Нурисламова

в Казани

Виктор Зверев

...подожду снега здесь.....далекооооо

Александр

Я поддержу! Добрый день. У нас мокрый снег и туман. Настоящая....Сами догадываетесь, что..А у Вас новая фотка на аве...Очень хорошая...

Александр

Может быть..Прошу прощения, но вынужден прощаться - мне пора ближе к дому. Всего Вам хорошего и спасибо за беседу.

Юлия Нурисламова

и Вам спасибо) Хорошего вечера!

Александр

🌹 На счастье...

Юлия Нурисламова

спасибо большое) И Вам 😘

Александр

Спасибочки..

Денис Кокошников

Ну что сказать,что б не огорчить..всю ночь практически пролежал на льду и сснегу под маашиной....и че то не хота зимы..прости(((

Сергей Богатов

У нас снег выпал,так что сейчас и снежки начнутся и снеговики и все зимние удовольствия.Так что и у Вас это все будет.

Юлия Нурисламова

благодарю за поддержку)

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Луна Красивая

наверное вы правы.Но ляжет снег и начнется недовольство снегом морозами холодом.Человеку никогда ничем не угодишь.

Юлия Нурисламова

это точно

Константин Крылов

Ну, при морозце-то снеговиков особо не вылепишь, хотя смотря что считать морозцем. Для нас -15 уже почти морозец......))

Владимир Ошканов

И не говорите! Мы только начали зиме радоваться, а сегодня +2 и дождь полил. Даже с дочкой гулять не пошли. Гадство.

Владимир 10.17

утром был чудесный снег - большие хлопья!!!...а сейчас слякотно и сыро...к сожалению чудеса не могу длиться вечно 🙂

Юлия Нурисламова

да уж)

Владимир 10.17

однозначно 🙂

Александр Коптев

я думал на эти выходные в горы ,покататься .....придется опять в дворец спорта на коньки...........Слякать у нас........

Александр Коптев

вам нужна компания ?

Александр Коптев

Одной как-то скучновато !!!

Юлия Нурисламова

одной где?

Александр Коптев

На лыжах или коньках