Юлия Нурисламова

Погодка совсем не радует: слякоть, серость....а так хочется уже снега, морозца, солнышка....поваляться в снегу, полепить снеговиков, лыжи, коньки.....поддержите меня кто-нибудь в этом)))))

Ответы · страница 2
Эдуард Абдрахманов

Я двумя руками за, сегодня метель и мороз, но в понедельник опять обещают дождь. А так на зимнюю рыбалку охота!

Юлия Нурисламова

придется

Роза Хе

Ой и не говори! Скорей бы зима с морозцем или снегопадом! Люблю когда снег большими хлопьями на землю падает.

Юлия Нурисламова

класс)

Роза Хе

Скоро ' скоро! У нас уже лег снег лишь бы не расстаял

Влад Белов

не поддержу. так как на льду улетаешь в разы дальше. или в тебя. в хатке сидите. вам не каплет. в холе и неге.

Сергей Крушенко

Может, у кого-то и слякоть - а мы в Красноярске снег этот не знаем уже, куда девать, хоть экспортируй! :-))

Юлия Нурисламова

класс!

Indeets Rybkin

ни за что! солнце,- согласен, но вместо снега все же лучше песочек теплый и не совсем спокойный океан...

Юлия Нурисламова

кому что

Indeets Rybkin

я по себе, как имеющий сравнение..

Юлия Нурисламова

понимаю

Елена Панина

Хочется, но у нас, например, может и не быть снега вообще, хотя лет 50 назад был и снег и горки и санки...

Юлия Нурисламова

да, природа дает сбои

Евгений Кириллов

У нас мороз под тридцать,снег лежит,а толку нету,снег не липнит,и мороз,зато на коньках наяриваем...

Юлия Нурисламова

завидую

Денис Кокошников

Ну что сказать,что б не огорчить..всю ночь практически пролежал на льду и сснегу под маашиной...

Вадим

Это ж где хочется такой благодати? У нас она будет ближе к концу зимы.Щас грязьразь и мерзость!

Юлия Нурисламова

у нас уже улучшилась ситуация

Юлия Нурисламова

что по уши?

Юлия Нурисламова

а у нас уже сухо и подморозило)

Вячеслав Иванов

Если лепить снеговиков,в снегу не поваляться,снег мокрый будет.А в остальном я вас поддержу)))

Юлия Нурисламова

спасибо

Вячеслав Иванов

Всегда пожалуйста)) Любите зиму?))

Юлия Нурисламова

люблю

Юлия Нурисламова

здорово)

Андрей Челноков-Шекснинский

конечно хочется, только некогда...меня хватает на активную прогулку, баню с валянием в снегу...

Кларис

Поддерживаю и даже завидую по-доброму, что у вас такая зима. У нас уже лет пять такой не было.

Юлия Нурисламова

у нас уже все хорошо: и снег выпал, и морозец)

Niemand Против Войны

Унылые пейзажи – самые пейзажистые, сударыня. Выйдите с фотиком за околицу. Ловите момент.

Юлия Нурисламова

фотика нет) и времени)

Niemand Против Войны

Телефон-то есть... Он тоже фоткает ))

Юлия Нурисламова

ну, я не трачу память телефона на природу, тем более, такую унылую

Niemand Против Войны

А зря.

Юлия Нурисламова

может быть

Кот Макси

Поддерживаю! Только моря бы, пляжа и солнышка! Поваляться в песку, поплыть в море... 😸

Борис Сухомлинов

А деду Морозу, кто-нибудь сказал, что день рождение уже пора заканчивать отмечать.

(((Сергей))) *

Всё это будет!!!! )))))) Ну а пока то что есть! )))))))) можно порадоваться уюту ) хех))

Александр Сергеев

Сосульки по облизывать)) только у нас уже 2 месяца зима и даже уже было -28°С 😃

Юлия Нурисламова

замечательно)

Андрон Шрайбикус

Всеми руками за! Вот только с солнышком у нас не очень, скоро полярная ночь...

Юлия Нурисламова

здорово)

Стеко Меxicano

конечно! так хочется завалиться в гамак под пальмой и искупаться в море

Владимир Кириллов

Приезжайте в гости, я Вам лопату дам... И поваляетесь, и наоогребаетесь))

Владимир Кириллов

И лыжи у меня есть... Прогоню Вас по всем пяти километрам, как меня физрук гонял... Ненавижу лыжи!

Юлия Нурисламова

а я причем?

Владимир Кириллов

Ну, Вы же хотели лыжи... Их есть у меня)))

Юлия Нурисламова

препочитаю коньки