Зн
Знахарь

искал саморезы, жена на мой вопрос "где саморезы?" своим ответом сломала мне мозг! -Если ты ищешь кудрявые гвозди, то они в баночке из под кофе.

Ответы
Ирина Трушкина

Вы напрочь лишены чувства юмора, а кроме того, не понимаете своего счастья. Ваша жена гениальна, а Ваш мозг требует тренировки, а то поглупеете.

Ирина Трушкина

Нет. Просто меня раздражает пресловутый мужской шовинизм.

Зн
Знахарь

если раздражает зачем отвечать? ещё и такими понятиями как шовинизм раскидываться, да ещё почему томужской и пресловутый? не лень растолковать ваше понимание ?

Ирина Трушкина

лень. ум для женщины - большой недостаток,

Зн
Знахарь

я это понял, блещите не там.

Ирина Трушкина

все прекрасно.

Лариса

Ну,вообще-то я лично не заведую ни гвоздями,ни саморезами...Скажите спасибо,что вообще нашлись)

Мария

))) " Когда путана еще и колесо на фуре поменяла, дальнобойщик понял, что нашел свою судьбу. "

Зн
Знахарь

есть женщины в русских селеньях)))

Мария

😉

Аркадий

Не, "кудрявые гвозди" это другое. Есть такие заершенные гвозди, они не извлекаются никак.

Ле
Леа

Что удивило вас сильнее - то, как она их назвала, или то, что она знала, где они лежат?))

Ле
Леа

Согласна, прикольно)

Валерий Дягилев

Можно продолжить фразу---" В баночке из под кофе на которой написано "Соль"

Зн
Знахарь

но там сахар.

Валерий Дягилев

Кудрявые гвозди в сахаре? Оригинально!!!

Елена Теньковская

Ну что Вы так расстраиваетесь,ведь она не техник.Принимайте какая есть.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Сейчас время такое: не каждый мужик отличит саморез от винта или болта)

Фило Софочка

в наше время любая дама саморез отличит от дюбеля и болт от винта😀

Naezhda Surkova

Жене зачёт, а Вам сочувствую, если такая мелочь может сломать Ваш мозг

Лидия Белокопытова

да у нас всё по баночкам разложено а как они называются мы не знаем

Тамара Гончарова

Но-но-но! Мы отличаем те, что по металлу от тех, что по дереву!

Angelina Goncharova

главное - правильное местонахождение - а ерунда остальное

Юлия Викторовна Макаренкова

У Вас замечательная жена - любви, счастья и понимания вам

Людмила Миронычева

Вот МОЛОДЕЦ! У нее прекрасное чувство фантазии!!!

Раиса Игнатьева

Женщины мыслят образами.Поэтому такие ответы...

Дайлова Надежда Гомель

А чё она такого сказала?! Всё же понятно!!!😄

Зн
Знахарь

но ход мысли её, как закрутить гвозди, чтобы получились шурупы- только на бигудях или плойкой?

Дайлова Надежда Гомель

Ну и чё - нормальная логика!😉

Ле
Лекса

Ахах)))) я п до такого ответа не додумалась))))

Ле
Лекса

Ерёма? Реально твоё фото?)

Леха **************>>¶

качек

Зн
Знахарь

не качёк, но форму поддерживаю в тренажёрке

Ле
Лекса

Молодца!!!)

Александр Шебалин .

А Вы-бы сказали;"Нет,мне кучерявые нужны"

Джамиля Шабакаева

ваша жена - дама с романтичная! Молодец!