Ма
Машынька

Сколько водки надо выпить под древом бодхи, чтоб просветление тебя накрыло?)))))))))))))

Ответы
Игорь Чумаков

Да бодхисатва с тобой деточка, просветление не накрывает, оно открывает, а водка, кто ее придумал, сам Менделеев, великий ум, отец всей таблицы химических элементов, а настоящая водка это не пьянство, это ключ, к своей совести, с неё-то и начинается настоящая мудрость. Капец меня прет.

Ма
Машынька

Водка...зло...

Игорь Чумаков

Вот и зря ты так, она хорошая.

Идальго

Я много раз допивался до такого состояния, когда понимал все вопросы мироздания. Утром выяснялось, что истину я так и не постиг. Это не удивительно. Потому что пить надо самозабвенно и с упоением. До полного просветления. А я халтурю. //С сайта http://www.inpearls.ru/ )))

Ма
Машынька

На Довлатова смахивает)))))))))))

Идальго

🙂

Ѻлегъ

думаю, это зависит от количества листьев на этом дереве ...листочек - стопочка, листочек - стопочка ...опять же, не каждый осилит столько водки. просветление не каждому даруется 😉 здравствуй, Анют!🌹

Ѻлегъ

можно подумать я серьёзен. как Лада? как сама?

Ма
Машынька

Лада.... Лада барабачит!))))))))))) Это значит... жара спала... носится, как новенькая!)))))))))))))) Я счастлива))))))

Ѻлегъ

рад этому, Анют 🙂 ☀️

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Лю тибя!)))))))))))))))

Ѻлегъ

🤗

Badim Pohb

В первый день 3 литра, во второй день, 1,5 литра в течении дня, и дальше в течении месяца по 1,5 литра но только потихоньку в течении суток!!!😅 🌹

Вень Лаш

Сколько угодно, но для полного просветление необходимо окропить огненной водой само древо. 🙂

Александр Митич

сколько надо выпить водки,чтобы найти это дерево бодхи!?!?!😝 🌷

Ал
Александр

а водки нам до бодхи , пить не перепить , а просветление под час трезвения

Ма
Машынька

.. и бродят тени подозрения,..
Что будет фик, а не прозрение))))))))))))

Ал
Александр

а просвещенья дух дает нам опохмела опыт ))

Анатолий

Под древом бодхи водку не пьют. Только самогон из плодов древа бодхи!)))

Игорь Яковлев

Надо внимательно посмотреть на ВОДКУ, Тогда, БОДХИ станет березой.

Алексей Кузнецов

У Майка Науменко что то о том наверное в теме "Вперёд ,Бодисатха!"

Александр Чеканов

Если выпить много водки, то наступит не просветление, а нирвана

На
Наталья

Если кол-во достаточно, дерево уже не важно. Хоть трын трава..

Мирумир

а на шо нам водка... нас и в спрашке накрывает... регулярно

Ма
Машынька

Меня не накрывает....меня только дурь блин накрывает....

Мирумир

спать хочу... ночь на понедельник пролетела за 5 минут

Ма
Машынька

Да уж... у меня выдалась та ещё ночка. ...сладких снов....

Мирумир

😆

Парфенов Валерий

Чтобы просветление накрыло-два моря водки нужно выпить

Парфенов Валерий

Вот она женская логика Спрашиваете сколько нужно водки выпить .Получаете конкретный ответ: два моря водки А потом даете задний ход: можно ли без водки Увы ни как ,Машенька, без водки Без водки да еще под таким деревом просветление ни как не наступит Надо чем то жертвовать

Ма
Машынька

Да у мя уже наступило....буквально вчера🤣🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Парфенов Валерий

Рад за вас

Ма
Машынька

А уж как я рада)))🤣 чуть не аписалась от щастья🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Парфенов Валерий

Чуть чуть не считается то есть вам самую малость не хватило для полного счастья

Юрий Рыбин

У каждого свой " Литраж" , для достижения просветления

Се
Сергей

50 грамм вполне хватит...если закусить нужными грибами

Тот

Пока кроме телепортации, ни чего не происходит.

Ма
Машынька

Ни фа! Это круто! Тут посмотреть то ничего не могу.... картинка четкая, но вообще не в тему... не могу даже эти посылы расшифровать))

Тот

К примеру ( выпил эн..-ое количество водки и ты на Гавайях.) ну не как пока не накрывает.😃

Ма
Машынька

🤣ну надо же старацца)))

Тот

Ну это не мне. Я то вообще сторонник трезвости.

Ма
Машынька

И то верное решение!

Тот

🙂

Андрей Жиглов

Литр. (смертельная доза) но накроют и понесут.

Ма
Машынька

Сегодня...нет...

Андрей Жиглов

Странно. Мария вот если не секрет, (давай на ты) откуда?

Ма
Машынька

Иркутская...

Андрей Жиглов

Далеко. Я с Подмосквабадья

Андрей Жиглов

Маша, я назвал Москву (мАсквабадом) из-за того ,что тут русская речь уже стала редкой .Из-за кучи мигрантов из всяких *станов*.

Stormbringer

Достаточно одной биты из этого самого блохи

道Ф
道 Фсйо 道

дура, просто сидеть надо долго 6 лет минимум

道Ф
道 Фсйо 道

тю... зачем? злая ты)

道Ф
道 Фсйо 道

говорю, в ЧС добавь и не злись, вредно это

Ма
Машынька

Да мне вообще не до тебя, если что....

道Ф
道 Фсйо 道

ну всё. я про тебя тоже админам напишу... что великодушная ты, ок? )